Перейти к содержанию

Мобильный интернет

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    люди добрые. сориентируйте из практики какой мобильный интернет дешевле и насколько шустро он работаетдачный сезон открылся, нужен инет, раньше был диалог - тормознутый и дорогой, ушел в небытие, атсель и вопрос

    Изменено пользователем Eridan
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    люди добрые. сориентируйте из практики какой мобильный интернет дешевле и насколько шустро он работаетдачный сезон открылся, нужен инет, раньше был диалог - тормознутый и дорогой, ушел в небытие, атсель и вопрос

    лайф нормальный 3G Изменено пользователем Костя
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а Лайф Дзержинск покрывает?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    в фаниполе просто лайф есть. про 3Г не знаю. а тебе это для дачи? (показаний)

    Изменено пользователем Raptor
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в фаниполе просто лайф есть. про 3Г не знаю. а тебе это для дачи? (показаний)

    3жлайф в фаниполе работает.. ричом уверенный сигнал... недавно там был - протестил... звиняй что в гости не зарулил

    лайф нормальный 3G

    у 3ж лайфа небольшая зона покрытия... даже 2ж ограничено... поетому надо узнавать у конкретного оператора есть ли покрытие в конкретной области (территориальном месторасположении дачи)...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в фаниполе просто лайф есть. про 3Г не знаю. а тебе это для дачи? (показаний)

    да, для дачи, дача между Фаниполем и Дзержинском, 12 км не доезжая до последнего
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    дача между Фаниполем и Дзержинском, 12 км не доезжая до последнего

    Сейчас сеть 3G life:) доступна в Минске, Витебске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бобруйске, Борисове, Мозыре, Молодечно, Жлобине, Светлогорске, Речице (Гомельская область), Жодино, Лиде, Новополоцке, Кобрине. В планах life:) в кратчайшие сроки покрыть сетью 3G всю территорию Республики Беларусь. Обратите внимание: там, где нет покрытия 3G, услуги передачи данных доступны посредством обычной сети life:) (GSM).

    2Ж карта:ТУТА еще лучше... взять когонибудь с ноутом и модемом... и протестить пригодность твоей дачи на 3Ж или 2Ж Изменено пользователем Балдэрос
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    у меня 3ж от бел села! стоит чуту дороже! зато лупит приличнее любого из GSM операторов! и ко мне домой от них товарищи приезжали и безплатно тестили!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в фаниполе просто лайф есть. про 3Г не знаю. а тебе это для дачи? (показаний)

    да, для дачи, дача между Фаниполем и Дзержинском, 12 км не доезжая до последнего
    это скорее около фаниполя, а не дзержинска, т.к. м/у ними, насколькоя помню, 16-18 км
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в фаниполе просто лайф есть. про 3Г не знаю. а тебе это для дачи? (показаний)

    да, для дачи, дача между Фаниполем и Дзержинском, 12 км не доезжая до последнего
    это скорее около фаниполя, а не дзержинска, т.к. м/у ними, насколькоя помню, 16-18 км
    смотря как ехать, но не это важно, дача под Дзержинском, 3G от лайфа вроде как не будет работать, карта мутная у них
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Конченый 3г от лайфа даже в смолевичах не работает...нахрен он нужен тогда вообще

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Конченый 3г от лайфа даже в смолевичах не работает...нахрен он нужен тогда вообще

    чтоб с таких как ты вынужденных деньги снимать)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в Держинске HSPDA работает.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    смотря как ехать, но не это важно, дача под Дзержинском, 3G от лайфа вроде как не будет работать, карта мутная у них

    Смотря для чего тебе и-нет на даче))) Велик работает на 5+. Пы.Сы Буду знать к кому на шашлыки по пути домой заезжать
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    использую тариф МТС расчетливый +20. 600МБ + 600 мин в месяц с переносом остатка на следующий месяц. Хватает за глаза. Стоимость 40 000 тыс/мес

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    использую тариф МТС расчетливый +20. 600МБ + 600 мин в месяц с переносом остатка на следующий месяц. Хватает за глаза. Стоимость 40 000 тыс/мес

    да круто , я 95 прц выхожу с него

    жалко только видео на youtube смотреть можно

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    использую тариф МТС расчетливый +20. 600МБ + 600 мин в месяц с переносом остатка на следующий месяц. Хватает за глаза. Стоимость 40 000 тыс/мес

    да круто , я 95 прц выхожу с него

    жалко только видео на youtube смотреть можно

    перешел на Р300, все тоже самое только в 2 раза меньше минут и МБ. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Если для дачи и не дорого то байфлай по технологии WLL (вроде так). У самого на даче есть такое. Расстояние до города 35 км., скорость скачки 20 кб/с. 1 гиг 19 т.р. плюс городской телефон.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    да мб завались асоба когда не было ограничений , но на р300 минут не хватает

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    по мне Р-300 лучше тарифа нету

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    использую тариф МТС расчетливый +20. 600МБ + 600 мин в месяц с переносом остатка на следующий месяц. Хватает за глаза. Стоимость 40 000 тыс/мес

    если чисто для инета то лучше уж web 750 (750 мег.) от велкома - цена 25 тыр. или уж WEB 1500 (1.5 гига) почти за теже женьги - 45 тыр. правда остаток не переноситься...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...