Перейти к содержанию

Нечего делать... или "Работы своими руками"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Peugeot4006, а как сделал? Да и на передних колесах тоже интересно узнать как закрепил.

весь секрет - светодиодная лента, на задних проще - на защиту на барабанах (которая не вращается)

наносил клей баксидный, правда сначала пришлось щеткой по металлу поработать,

на клей по кругу ленту провода на хомутики к шлангам тормозным.

спереди сложнее на дисках защиты нету да и изза суппорта ленту не проложишь по кругу,

пришлось из жести делать арку (чтоб между ней оставался суппорт) на арку клеил диоды,

провода тем же макаром, а арку закреплял на два болта (там один крепит минус от колодок,

а второй не помню вроде датчик ABS)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по деньгам вышло?

диодная лента - 1м (42.000р.) пошло 2.7ми провода 400р. за метр, ну а хомутики кто сколько захочет....
маньяк! :lol: я только БК подключил, от нечего делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)я бы с удовольствием собрался сегодня на пивко с кемнить :) так сказать неформально  ;) Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DiKei , ммм, классно! жалко, что только в тетрадках(((

я тож похвастаюсь.... или напугаю?)))

шалости Мариты)))

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а вот что у меня что получилось

выложи фотку в большем разрешении, плиз, а то ничего не видно.

или ссылку на фотку Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний заказывал посмотрел как они делают и отальное сам .Передний с установкой обошёлся в 470 енотов задний и пороги подгонял и устанавливал самна ристайловую задние такие есть уже готовые 90 енотов,пороги пр 50, а передний смотря какой у меня от ауди или все заказать из польши примерно 600 плюс покраска,она будет не дёшева так как они все кривые и сними дохеро гемора.Если заинтерисовало то готовь примерно 1000 у.е и звони всё найдём где сделать

Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята хотите баньте за флуд, но зацените пожалуйста картину, которую мне написала сестра ко Дню рожденья!!!!

post-9993-0-37267400-1323795101_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хотите баньте за флуд, но зацените пожалуйста картину, которую мне написала сестра ко Дню рожденья!!!!

СУпер!!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хотите баньте за флуд, но зацените пожалуйста картину, которую мне написала сестра ко Дню рожденья!!!!

прикольно с меня 10 за рисунок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот решил тещё на день рождения сделать подарок своими руками, Лебедей из бетонаИзображение

Сначала получилось вот так Изображение

Изображение

Но после легкой обработки, перетер их шпаклёвкой и вот что получилось

Изображение

Изображение

Изображение

Вот только надо ещё раз их покрасить и все будет чинно и благородноИзображение, грибочки мне подсуетил один очень хороший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению фотки нету, но сделал ребенку своему автомат из доски - ППШ - все покупное мой ребетенок закинул, а с этим чуть не спал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...