Перейти к содержанию

Пежо 407. Монохромный маленький экран, поплыл экран, полосы


Рекомендуемые сообщения

Да, это дисплеи нового поколения которые не размывает под воздействием температуры. Мне до Гродно с доставкой обошёлся 125 y.e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не верю...

монохромные экраны Пежо темнеют на всех моделях (на 406 может получше), и тут вдруг через 10 лет все исправили. 

фото обратной стороны в студию...

мой монохромный продержался 4 года, и умер после того как машина постояла полдня на жаре.

Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не верю...

монохромные экраны Пежо темнеют на всех моделях (на 406 может получше), и тут вдруг через 10 лет все исправили. 

фото обратной стороны в студию...

мой монохромный продержался 4 года, и умер после того как машина постояла полдня на жаре.

С 406 готов поспорить. У кого темнеет? Авто пользуюсь 7 лет, покупал в 2007 г. 

ПЫ.СЫ. Авто 2002 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-38993-0-52839300-1412320564_thumb.jpost-38993-0-93422000-1412320590_thumb.j

ой не верю...

монохромные экраны Пежо темнеют на всех моделях (на 406 может получше), и тут вдруг через 10 лет все исправили. 

фото обратной стороны в студию...

мой монохромный продержался 4 года, и умер после того как машина постояла полдня на жаре.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят,подскажите, а возможна ли замена узкого монохромного дисплея на большой цветной без замены магнитолы? Или же только с магнитолой? Просто цена на узкий дисплей на 50 у.е. ниже,чем на большой цветной и поэтому смысла менять шило на мыло не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите, а возможна ли замена узкого монохромного дисплея на большой цветной без замены магнитолы? Или же только с магнитолой? Просто цена на узкий дисплей на 50 у.е. ниже,чем на большой цветной и поэтому смысла менять шило на мыло не вижу.

если коротко, то НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите, а возможна ли замена узкого монохромного дисплея на большой цветной без замены магнитолы? Или же только с магнитолой? Просто цена на узкий дисплей на 50 у.е. ниже,чем на большой цветной и поэтому смысла менять шило на мыло не вижу.

если коротко, то НЕТ
А если по подробнее, то только с магнитолой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

вот вот.... на allegro есть вариант. Есть за 299 zt новые 2012 года на горантии,уже какие то модернизированные, не темнеют при нагреве. И ещё, есть уже три выбора цвета в настройках и выбор климата 1 и 2 зонный уже также в настройка

Господа, подскажите какие нъюансы надо знать при заказе сего экрана? кто уже заказывал? И еще вопрос насчет установки. Самостоятельно можно поменять или нужно на сервис-"прописывать". Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой вообще смысл в RT3, RT4 ? Только большой экран? 

навигация по европе, слот под симку-телефона, мп3 играет с компактов, аналоговый вход видео... ну и так в интерьере экран не плохо смотрицца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что ТОЛЬКО по Европе.

Слот под симку, а это разве удобно, Parrot рулит.

Мп3 и у RD4 есть.

Аналоговый вход это плюс.

 

Как не крути, а планшет на месте штатного большого экрана рулит, странно, что у нас "это" еще на поток не поставлено как в РФ...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ставил планшет просто в кронштейн над экраном) кароч мозх закипает реально)) засадить в Ж впереди едущему вообще без проблем - очень сильно падает реакция) одновременно сматреть кино-читать интернет-почту и ехать реально тяжело) лучше за 10 минут долететь и потом дома-на работе почитать)) да и в Минске нету таких пробок, как в мск - чтобы часов 5 стоять..  по этому и все эти модные девайсы пользователей авто в минске не парят)) ну а на скайп-вайбер и так по мобилке ответить можно.

 

единственный плюс - навител или яндекс-пробки с онлайн отображением... но вы мне скажите авто, где бы это было реализовано за вменяемые деньги в штатном варианте?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом или после 2-3ех часов поездок, на водительской панели начинает плыть индикатор показания километража.

-Посоветуйте вариант решения этой пиоблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой вообще смысл в RT3, RT4 ? Только большой экран? 

 

 

Возвращаясь к проблеме:

Сколько стоит RT3\RT4 и работа вместе с этим делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-для меня тоже, очень интересен этот вопрос???? ***да, и кто может адаптировать и оживить все эти ништяки!)))

 

В плане оживить - не думаю, что это будет сильно большой проблемой.

Тут есть англоязычная статейка по этому делу:

http://www.olteanucosmin.ro/rd4_to_rt3.pdf

 

Нужен сам экран, магнитола и дополнительные девайсы. Правда эти дополнительные девайсы стоят у нас прилично.

Хотелось бы нарыть полный список номеров деталей. Далее - вопрос времени, денег и нервов

Изменено пользователем Helicopter_92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт.3 ( magneti mirelli) уже изночально стоит в комплекте с монохромным дисплеем в машине. -Значит пробовать найти продоваемый экран с рамкой? Какой модели должен быть экран/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...