Перейти к содержанию

7 июня 2008 г - Чемпионат Беларуси по драгрейсингу (3 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо ещё народу с начёвкойс привличь а то блтн туда и обратно не катит,надоело в городе всё время сидеть надо и разнообразьть свою ж и з д н ь!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вьезд на мероприятие стоит? По сколько на шашлык скидыватся будем? Вобщем хачу знать, сколько бабла готовить.З.Ы. Беру палатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скажите во сколько планируется выезд? а то "раньше чем в прошлый раз" мне ни о чем не говорит, и во сколько приблизительно планируется переход от гонок к шашлыку у березины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз выезжали в 8-30 из минска - стояли в очереди. предлагаю собраться где-то в 7 и выехать соответственно в 7-30.на шашлыки скидываемся по 20 тысяч + спиртное каждый сам себе. вьезд на территорию аэродрома стоит 20 тысяч, но для клуба в прошлый раз было 15.шашлык скорее всего будем жарить прямо на аэродроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса, сколько человек вообще (точно) едет ? и сколько из них с начевкой.Только не пойму если шашлык на аэродроме, то что тогда на Березине? рыбку ловить и се?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рыбу ловить никто не собирался.итак, предварительные результаты:1. Prinсess машина/шашлык2. Lешик без машины/шашлык3. Lexus666 машина/шашлык4. Masher машина/шашлык5. Strelok без машины/шашлык6. Sashex ???7. Beerkut ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьезд 20 тыс с машины?

если заранее отправить заявку, то возможно будет выбить скидку на 5 тыс. так что может получиться 15 т. Поторапливайтесь.

Оля, когда будешь отправлять заявку не забудь спросить про скидки клубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 99% но и 99% что без ночёвки, т.к. 8-го (воскресенье) числа экзамен, хотя я к нему не готов вообще, я так думаю, что 1% может сыграть роль.Так что кто меня возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем всех желающих. определяемся быстрее, завтра к обеду мне нужно знать количество машин, которые поедут, чтобы забить нам место на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может время выезда обсудим? :rolleyes: для моих пасажиров это критично, да и мне в субботу как-то не охота вставать в 6 утра..... я пока 70% что еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...