Перейти к содержанию

7 июня 2008 г - Чемпионат Беларуси по драгрейсингу (3 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а рыбу ловить никто не собирался.итак, предварительные результаты:1. Prinсess машина/шашлык2. Lешик без машины/шашлык3. Lexus666 машина/шашлык4. Masher машина/шашлык5. Strelok без машины/шашлык6. Sashex ???7. Beerkut ???

Я Вас может встречу , если к родителям не уеду, хоть познакомимся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать только себе спиртное, но все остальное скидываемся по 20 тысячВсе, кто собирается ехать отзвонитесь мне завтра до 13.008 (029) 34 89 471

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 машина (Я)А если взять с собой правианта, полатки и все сопутствующее снаряжение то можно:1) поехать в Бобруйс посмотреть на гонки, красивые машины и девушек2) к вечеру выехать к Березине и разбить полаточный лагерь ПЕЖО, там же шашлык и все к нему прилегающееТаким образом убьем сразу 2 зайцев: и "природа" и "Бобруйск"Палатку, коврики, одеяло и все к этому относящееся я возьму с собой (палатка германская 4 мастая с педбанником) так что половина команды обеспеченв крышей. Вторая полаткана на сколько я понял тоже есть. Взять с собой сменку (на случай капризов природы) смогем3) в воскресение собраться и поехать домой в любой удобное время Так что ВПЕРЕД!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные итоги:1. Prinсess машина/шашлык 3 (4) человека2. Lешик без машины/шашлык3. Lexus666 машина/шашлык4. Masher машина/шашлык5. Strelok машина/шашлык6. Voda машина/шашлык 2 человека7. Sashex ???8. Beerkut ??? Итого 5 машин 9 человек. Как-то невесело, опозорим клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ехать на 5-и машинах просто смешно, я не думаю, что на такое количество нам выделят места, поэтому кто хочет - едет, но стоять придется на общей стоянке. Я не поеду - у меня опять проблемы с вентилятором, боюсь убить двигло.Последний раз подводим итоги1. Prinсess машина/шашлык 3 (4) человека2. Lешик без машины/шашлык3. Lexus666 машина/шашлык4. Masher без машины/шашлык5. Strelok машина/шашлык6. Voda машина/шашлык 2 человека7. Sashex машина/шашлык5 машин (где вы 7 машин насчитали)Решаем до часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на самом деле на закрытие поедем? Хоть я и не еду, но 5 машин маловато для клуба. Давайте на закрытие соберемся, поедем в пятницу, разобьем палатки. Я надеюсь прокачать тачку в плане музыки, поучаствуем в соревнованиях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.а.а.а.й!!!!!! Блин ПыжеводЦы собирайтесь надо ехать.....(НУ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ !!! ) но тока с клубом, я даже на работе уже соврал....да хоть пусть уволят... :lol: прошлый раз не смог (отравление было, енто кому интересно). И так ждал этих выходных и что б непоехатЬ....Мне уже пообещали как приедем нас помогут раставить.... ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ ПОКАЖЕМ НАШ КЛУБ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...