Перейти к содержанию

7 июня 2008 г - Чемпионат Беларуси по драгрейсингу (3 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БЛИН :angry: ну может за вечер чё небудь ДА ЗАМУТИН С ПОЕЗДКОЙ В БОБРУЙСК.....!!!!! яж с работы то утёК...А ТУТ ТАКОЙ ОБЛОМ .Давайте собираться и ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!! Ну же lets Gо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совсем забыл рассказать как съездили два Лёши и Серёжа.

В связи с несостоявшейся поездкой на третий этап чемпа Белоруссии по Драгу, Лешами было принято решение все же съездить хоть и не на гонки но хотя бы отдохнуть.

Все это произошло внезапно и было организованно буквально в течении 30 – 50 мин.

Решив узнать кто еще хочет поехать я позвонил Princess она дала мне один номер вроде Стрелка (могу ошибиться) и еще кто-то хотел просто отдохнуть но номера у нее с собой не было. Позвонив по указанному Олей телефону мне сказали, что Стрелок уехал, на этом прекратились поиски т.к. порукой не было даже инета.

И после встрече с Лексусом и его другом Серегой мы поехали закупаться. Было где-то нарное 19.50. Узнав сколько они хотят взять самого главного в этой поездке, я было дело рынулся их отговаривать. Но меня быстро успокоили словами, лучше пускай останется чем не хватит и где ты потом купишь в лесу. Забегая вперед скажу, лучше б не хватило.

Во всяком случае мне.

Сложили все в машину, Леша повернул ключ вправо и мы тронулись, хотели ехать на Березину, но в последний момент поехали куда-то в сторону Гродно. Всю дорогу я ныл зачем столько взяли. Но тут нам на пути повстречалось чудо Белорусской инженерии, трактор на высоких колёсах под которым можно проехать даже на танке, запечатлеть его нам не удалось.

Приехав на место сразу распределили должности, меня назначали снабженцем по части дров, а сами они принялись решать квартирный вопрос. Было уже 21.00.

Ну вот дров я нанес, палатки стоят, костер горит, начали варить поесть (макароны с тушенкой), и жарить колбаски. Потом бы ли разговоры о машинах, жизни, и о...

Ближе нарное к 02.00 к нам в гости зашли соседи.

Из фоток того вечера только:

Изображение

Спать мы пошли где-то окало 05.00

Проснулись гдето окало 10.30 наверно.

ИзображениеИзображениеИзображение

Опять разложили костер наварили макарон, но наверное зря, в ход пошла минералка и кола.

Пришли в чуйство и поехали. Оставив после себя Буратино.

Изображение

ФотоАльбом в Изображение ПыжеГалерее

Так для статистики в период пребывания было замечено: три волка, сом (совсем другая история про сома) дятел, а и Ёжик с которым у меня ночью произошло ДТП (Я его не заметил, у меня помеха справа был, а я его не пропустил, темно было).

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...