Перейти к содержанию

AHATOJIb

Без аутентификации
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. на этих выходных нашёл без проблем на Жданиках. значит, данные девайся продают в автограде на 2 этаже номер бокса 2137 и стоимость за штуку 240000 белоруских бумажек.
  2. судя по твоему описанию во всём виноват расходомер. когда с него откидываешь фишку, мозги начинают использовать информацию по эталонному значению расхода воздуха. у меня тоже не ровно работал мотор и когда отсоединял расходомер всё становилось нормуль.а у тебя также валит дым за мотором как на видео?
  3. 6 идет на массу, обрежешь - не будет показывать ни уровень, ни температуру . И ошибку скорей всего получишь. Насчет должны ли концы звониться, не знаю. Это если у кого-то похожего посмотреть. а у тебя случаем не такой мотор??? спасибо огромное за помощь! даже не знаю куда дальше лезть. может званятся они из-за другого разъёма? это ведь не единственный потребитель 3 вольт.
  4. а может есть мысль как проверить на перелив форсунок SIEMENS??? (комп выбивает расход 9,8 л на 100 км) 2,0хди с коробкой 4акпп.
  5. да, это именно они. между собой они у меня звонятся накоротко. как думаешь, можно ли 6 обрезать???
  6. У вас такой дисплей?? (фото где показано магнитол.) Если читает МП3 версия 6.63 Лучше вы фото выложите. http://kleinanzeigen...peugeot/u477877 да, это именно он!!!! я узнал, что точно такой же стоит в пежо 307, вот ссылка http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16734-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9/page__p__340257__hl__%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9__fromsearch__1#entry340257
  7. два крайних малых справа. vin: vf36erhre21097051.
  8. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОВО НАЗНАЧЕНИЕ (ПИТАНИЕ ИЛИ ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ) ДВУХ КРАЙНИХ (ВЕРХНИЙ И НИЖНИЙ) ШТЫРЬКОВ РАЗЪЁМА НА РИСУНКЕ 2, РАСПОЛОЖЕНИЕ КОТОРОГО УКАЗАНО НА РИСУНКЕ. ВОПРОС ЗАДАЮ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРИЧИНЕ - ПИТАНИЕ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА КОРОТИТ НА КОРПУС. ВЫЯСНИЛ, ЧТО ИМЕННО ВЕРХНИЙ ШТЫРЁК КОРОТИТ НА КОРПУС, ПРИ ЭТОМ В САЛОНЕ АВТО ВСЁ РАБОТАЕТ КРОМЕ ИНДИКАТОРА ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА.SERVICE BOX У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ, ПО-ЭТОМУ ЕСЛИ КТО НАЙДЁТ ИНФУ - ПОДПИШИТЕ ОСНОВНЫЕ УЗЛЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ КАСАТЬСЯ ДАННОГО ВОПРОСА. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  9. Дедовский способ "снять клемму" не помог... По ходу без хирургического вмешательства не обойтись!!! раздвинь шторки разреза для вставки диска, и сразу же после нажатия кнопки выброса диска загляни туда - будет ли шевеление внутри, если нет, то первый симптом сдохла кнопка выброса диска, второй - сдох драйвер. при явном шевелении диска лучше всего делать в полной тишине, можно будет услышать хруст механики - это в том случае, когда конструкция столика привода расшаталась. УДАЧИ В ДИАГНОСТИКЕ.
  10. Berk-m, спасибо большое!!! думаю это поможет хоть как-нибудь. да, у меня RT3 с монохромным дисплеем, но читает МП3. может кто-нить знает ещё такую вещь - сами ЖК в дисплее взаимозаменяемы???я имею ввиду перепаять.
  11. ребята подскажите пожалуйста. может кто-нить владеет информацией о распиновке монохромных дисплеев на 6 pin (RT3) и 12 pin (RD4). и можно ли 12 пиновый дисплей подсадить на RT3??? ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  12. конденсатор обязательно должен присутствовать. именно из-за того, что одна нога отошла щётки ушли в расход. такие кондёры называются искрогасящими. по поводу пайки ничего сказать не могу, т.к. ещё не доводилось паять возле щётки. но думаю не стоит - щётка подвергается большой нагрузке, а ты добавляешь ей уязвимости и в самый неподходящий момент твой карлсон перестанет крутить, тем более охлаждение системы неотъемлемая часть работы мотора. сэкономишь на щётках-вылезет более серьёзная бяка. удачи в ремонте.
  13. конденсатор трогать не стоит, работает в качестве фильтра. по поводу щёток рекомендую обрезать в месте соединения проводов и колодок а паять припоем с большим содержанием свинца. а если сечение провода меньше хотя бы на 30%, порекомендовал бы тебе купить щётки с сечением провода 1 к 1 родных, а щётки или в размер или крупнее (напильником обточить).
  14. Вот с мануала, что значит мигание OIL. Что за PSI !!?!?!?Если погода позволит, попробую прозвонить. Просто гаража нет Извини ступил (PSI). я имел ввиду блок предохранителей под капотом.
  15. это не аккуратно обрезано, а заводская затычка, не парься
×
×
  • Создать...