Перейти к содержанию

Bear_Fear

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bear_Fear

  • День рождения 23.05.1992
  1. Добрый вечер дамы и господа. Я открыл эту тему, т.к. являюсь владельцев пежо партнера теппи. Я автомобилем доволен, но меня смущает некоторые нюансы:1) Шумоизоляция практически недоработана и огогож как все шумит за бортом2) Передняя пассажирская сторона холодная.3) При замене воздушного и топливного фильтра частичный геморой.4) Сиденья водителя и пассажира не опускаются до конца. А это настолько издевательский подход, что если ночевать в машине, но спина настолько страдает. Да и замены сидений нет.5) Двигатель 1.6 не настолько вынослив при грузе свыше 300 кг, ему больше подошел бы 2.0. А возможно мои отзывы как-нибудь передать PSA?Я автомобилем очень доволен и считаю его конечно же хорошим, но эти мелочи которые я указал - это существенно влияют на комфорт.
  2. Мама дарагая, Справа маладая. Ду ніхто не можа ведаць, Што яго чакае.

  3. Я стану самым отрицательным персонажем в этом историческом году!

  4. partner teppe 1.6 HDi 84 km/h - 4.3-4.5 L/100 km
  5. в мой день рождения погиб мой дядька. он был на мерседесе служебном. вообще мне сразу говорили что в него врезался бмв 750и, но оказалось так что была киа. нашел и фото и видео... http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BA%D0%B8 http://photo.ukrinform.ua/ukr/current/indexa.php?asearch=TRUE&event_id=393741 http://tv.zik.ua/news/detail/1887 я на похороны не попал, но родственники сегодня звонили и рассказывали что от Тараса верха ничего толком не было. рядом с мерседесом под покрывалом в шортах лежит дядька мой. КИА выскочил на стречку по непонятным причинам. вообще-м смотрите... это дурдом на колесах в Украине
  6. вот я смеялся долго и упорно когда читал
  7. Женщины - самые коварные создания на земле. вот тебе и диснейлэнд!

  8. Bear_Fear

    Рыбалка

    у меня в Березинском районе есть хорошие места на Березине и на Кляве, если кого интересует щука и окунь.а так я любитель скататься на Мугирино (Витебская область)
  9. я просто угарал со смеху когда смотрел)))
  10. не совсем. спокойный как удав в последние полгода, ну разве чу-чуть сорвался
  11. даже дома не могу уснуть. вот если меня измотают бешено, тогда да я могу уснуть, а так на легке даже спать не тянет. лишь лежу и смотрю в потолок, в машине тоже уснуть не могупо таблеткам спасибо большое
  12. вопрос может и не актуальный, но хотелось бы узнать ответ на мой вопрос:уже 3-и сутки без сна, много за рулем, ночью очень часто клонит к обочине, уснуть не могу вообще никак. конечно звучит глупо и бредового, но как бороться с тем, что не могу уснуть?
  13. а на сходке был я один такой и грустил...все седаны, да универсалы и хачбеки рисовались...купешки там рычали...
  14. доброй всем ночи! Влад. мне конечно будет 19 (да-да каждый скажет что я еще тот спиногрыз или мелкий, не обижусь). студент 2-го курса ЧИУП, подрабатываю барменом, Peugeot Partner Teppe В9 2009/05. состою в клубе Peugeot Lifestyle Belarus.
×
×
  • Создать...