Перейти к содержанию

406-й пеугеот

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 406-й пеугеот

  • День рождения 03.07.1983
  1. конским ценником на связь)))я то в Москве, в РФ
  2. Ещё просьбочка...Кому не сложно-звякните,стрельните вин. Спасибо
  3. Если не трудно,распиши косяки по фото.
  4. С пробегом всё ясно)))Ты живьём видел или звонил?
  5. Нормуль!копаем дальше)))спасибо!!!она паходу всё-таки 06 год
  6. в 607-й ветке предсказуемо закрыли))) Копипаст сюда Доброе утро коллеги))Есть у вас в Минске такой автомобильчеГ))) http://www.abw.by/al...c/sell/3819241/Даааааавно к нему присматриваюсь. Продаётся долго. Может кто-нибудь знает про него? Смотрел? Может есть что рассказать? Соответственно, теория о долгой продаже)) 607 в РБ тоже не очень леквиден? Или это дорого? Просто 2 года назад ездил за 406 к вам в гости, по телефону машина была в идеале, а приехали...Дрова, аж прослезился. Прошу помощи, если кто сможет посмотреть проездом, спецом или от нечего делать-буду благодарен,с меня магарыч!!! Большое спасибо за понимание))) Прошу модераторов-пущай хоть чутой повисит.Спс.
  7. На насосе ЕСП и должно быть 3,8В.В ППС горит красным-это ошибка проги.Так надо.Ошибка насоса предварительной подкачки-это сам блок АБС.Скорее всего будет приговор по блоку клапанов насоса АБС,т.е. замена насоса.в ремонте смысла не вижу-вскрытые как правило не больше года работают.Мне тоже втирали что там должно быть бортнапруга,а не 3,8.Но полазил по форумам,поизучал схемы...в состоянии покоя 3,8,при работе соответственно рабочее. Если есть ЕСП,то АБС читается через неё.В ППСке через "помощь при воздении,компьютер ЕСП и АБС".Не через глобальный тест,а через "тест по компьютерам".Когда есть ЕСП-АБС это её часть,а не отдельное.
  8. Трёшка самый негимморный пежовский мотор.Ни плавающих оборотов,ни выбросов масла,ни прочей четырёхцилиндровой ерунды.Расход как у 2,0 на АКПП,а едет он норм.Смотря с чем сравнивать конечно...Ну ГРМ подароже,но и ходит не 80,а 120.Сцепа тоже,но у меня 140 пробегу-пока родное.в остальном-ломается всё(ну как положено-подвесочка,электрика похандрит),но не мотор.ТТТ
  9. Уважаемый товарисЧ Профессор,прекрасно знаю что такое мультик и КАН(ВАН)-шина(пяток лет допщиком отработал).Так вот,так глубоко копать не надо.Одометр подсвечивает обычная лампочка(принцип как в борткомпе). А диоды...Отличительные особенности диодной подсветки:во-первых,стрелочки белые проходят насквозь кружочек в котором они стоя(нинаю как написать),во-вторых,если 5 приборов-то хром и не важно купе или седан,в-третьих,сама подсветка более насыщенная,а стрелки более белые и яркие. вот в таких приборках стоят диоды и с ними гемморой.
  10. Диоды появились до мультиплекса. Если у автора дорестайл, то там действительно лампочки. В рестайле и до мультиплекса уже диоды. это кто тебе такую глупость сказал?у меня рестайл 2001 г и немультик-обычные лампы.Ты наверное с путаешь с 2,2.Там да,даже с немультиком диоды.(полумультиплекс).Диоды на всех 406(независимо от мотора) пошли с середины 01г(толстые подрулевые)
  11. Судя по году выпуска авто автора-никаких там диодов нету(обычные лампочки).А диоды пошли в рестайлинге с введение мультиплекса с 01 г.в.
×
×
  • Создать...