Перейти к содержанию

Shmel

Без аутентификации
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да,именно так.Снимаете кансоль эту и там всё станет ясно как идёт сам трос и как его направлять
  2. А как старый трос снимали, опишите весь процесс.вот про старый не скажу,так как снизу там мастер снимал,а я сверху разбирал и направлял его)
  3. недавно менял трос этот.там лучше вдвоём все махинации проводить.В салоне снимаете панель на коробке передач.Тамс сразу будет видно что как расположено.Второй человек снизу подаёт трос,а вы с салона направляете его по ручнику,ну а потом зажимаете гайку которая крепит его к ручнику и тем самым регулируете натяжение ручника
  4. У меня такая проблема:не работает кондиционер.Сделал диагностику,сказали,что не включается муфта кондиционера,а происходит это из-за БСИ.Там надо что-то перепоять,стоить будет 70 у.е.Может есть в Минске кто может это сделать дешевле,так как не особо доверяю той конторе?
  5. Вчера столкнулся со следующей проблемкой.Завожу машину и высвечивается ошибка ABS и она собственно не работает,но стоит проехать метров 20 как она пропадает и система снова работает.Как это исправить,а то начинает раздражать?
  6. спасибо за ответ.Раз можно ехать,значит поеду завтра своим ходом.Посмотрим из-за чего такое случилось.
  7. Спасибо за оперативный ответ.А если поеду своим ходом к мастеру не повредит это ситуации?
  8. здравствуйте.Сегодня порвался ремень генератора на ходу,сразу отрубился гур и руль стал еле крутиться.Сегодня уже не успел купить новый ремень,буду делать завтра.Из-за чего может порваться ремень,который проехал только 10000км?И надо сейчас менять тока ремень или могло ещё что-нибудь повредить?
  9. У меня тоже недавно была такая проблема с замком,дверь не закрывалась,пока не прогреешь машину,но обильная смазка силиконом замка решила эту проблему.А сегодня столкнулся с новой,утром водительская дверь не открывалась и передня пассажирская.В итоге влез через заднюю пассажирскую и открыл переднии.Оказалось,что на передних не хотела срабатывать защёлка с красной точкой.Как от этого глюка избавиться?
  10. ... а это, пожалуй, заслонки.и что в этом случае делать?
  11. здравствуйте.недавно обнаружил такую проблему:перестал работать обдув стекла совместно с обдувом салона.Раньше можно было включить всё это вместе,а теперь или на стекло или на ноги обдув,а вместе не работает,хотя на климате иногда загораются стрелки обдува на ноги,но вместе они не пашут.в чём может быть причина?
  12. здраствуйте.где можно купить проставки под задние пружины в Минске или кто продаст?а то на рынке не нашёл
  13. Foblas спасибо,но проблему я уже решил ещё в августе.Там попала влага на схему в бси и окислила контакты.Мастер зачистил там всё и залил герметом.Теперь радуюсь по сегодняшний день)
×
×
  • Создать...