Перейти к содержанию

VOLOD'KA

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VOLOD'KA

  • День рождения 7 июля

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Может кто сталкивался, такая проблема: Автомобиль Пежо 607, 2.2Hdi, 2001 Год. Ещё года полтора назад зафиксировалась ошибка p1517 (Immobilizer malfunction) или Ошибка: Устранимая ошибка. Функция кодированного имобилайзера двигателя. Функция неисправна. Я её вытер, всё было норм. Сейчас периодически после закрытия/открытия автомобился двигатель не заводится (иммобилайзер отключает подачу топлива). Бывает помогает скидыванием плюса с акб, а бывает просто отрываешь закрываешь несколько раз и заводится. При этом машина ключи видит, зуммер пищит когда подносишь ключ к замку с открытой дверью. Бьёт всё ту же ошибку по иммо... (((( Куда рыть не пойму, может это штатная сигнализация ? Провода? Иммобилайзер? Может есть какие мысли?
  2. Добрый день. Может кто сталкивался, такая проблема: Автомобиль Пежо 607, 2.2Hdi, 2001 Год. Ещё года полтора назад зафиксировалась ошибка p1517 (Immobilizer malfunction). Я её вытер, всё было норм. Сейчас периодически после закрытия/открытия автомобился двигатель не заводится (иммобилайзер отключает подачу топлива). Бывает помогает скидыванием плюса с акб, а бывает просто отрываешь закрываешь несколько раз и заводится. При этом машина ключи видит, зуммер пищит когда подносишь ключ к замку с открытой дверью. Бьёт всё ту же ошибку по иммо... (((( Куда рыть не пойму, может это штатная сигнализация ? Провода? Иммобилайзер? Может есть какие мысли?
  3. Добрый день. Может кто сталкивался, такая проблема: Автомобиль Пежо 607, 2.2Hdi, 2001 Год. Ещё года полтора назад зафиксировалась ошибка p1517 (Immobilizer malfunction). Я её вытер, всё было норм. Сейчас периодически после закрытия/открытия автомобился двигатель не заводится (иммобилайзер отключает подачу топлива). Бывает помогает скидыванием плюса с акб, а бывает просто отрываешь закрываешь несколько раз и заводится. При этом машина ключи видит, зуммер пищит когда подносишь ключ к замку с открытой дверью. Бьёт всё ту же ошибку по иммо... (((( Куда рыть не пойму, может это штатная сигнализация ? Провода? Иммобилайзер? Может есть какие мысли?
  4. Так я ведь и не смешивал у меня сухой бачек был - нульц!!!! Просто плесканул 176ого!!! В лексии в одном пунктике поменял на eolys 176 вместо dpx42, но там ещё один пункт есть - закон дозирования называется, там ругаетсяя, не хочет меняться..... Посмотрим чё выйдет ....
  5. Я влил 176ого ёлиса вместо dpx42 (по даму и крышке на бачке - dpx 42) Чем грозит никто не сталкивался ? На разборке - говорили - покуй)))))) Мы продаём во все типы автосов - никто пока не жаловался))))))))))))))))))))))
  6. Привет мужики! Блин весь форум перерыл, не могу найти как (правильно) прописать ёлис в PP2000, залил 3 литра. А вот прописать корректно чё то не выходит. Дайте ссылку если есть ОЧЕНЬ нужно (607 дорестайл) СПАСИБО!
  7. Ну и ремушёк само собой потребуется другой......
  8. 245 / 45 17 Встанут..... Тут пишут что станут, а как оно на самом деле ? http://www.nakolesah.ru/tires/podbor/poavto/peugeot/607/2001/22hdi.aspx
  9. http://www.nakolesah.ru/tires/podbor/poavto/peugeot/607/2001/22hdi.aspx
  10. Пробочки имеются... Наблюдал их. Да и вода в салон с днища не прозрачная была бы....)СПАСИБО! Буду смотреть. Спасибо.
  11. Здравствуйте. У меня тож имеется такая проблемка. Машину пригнал в марте этого года. (2002 2.2 HDI). Сразу обратил внимание на мокрый коврик у себя в ногах. Приподнял его, а там целая лужица. Думал антифриз, попробовал )))) - Вода! Машину брал чуть битую именно в водительское крыло, удар не сильный, даже не менял крыло, вряд ли бы где-то кузов расшился. Поднимал ковёр , там под ним толстая-губка-безшумка-утеплитель))) весь был пропитан водой (чистой водой) выжимал её получилось литра полтора - чистенькой водички! Всё высушил феном, через 2 недели после дождика опять такая же телега. Так вот думаю откуда она у меня там, днище целое, если бы люк так на крыше подтёки были бы, где ещё смотреть ???? Подкиньте мыслишку! СПАСИБО!
×
×
  • Создать...