Перейти к содержанию

dios

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Про диагностику с вами полностью согласен, машинка не в городе находится, ни кто не согласиться ехать. Проверил сетку в баке( грязи было не много), прочистил её,прочистил сам стакан и после поставил всё назад. Давление струи не проверял так как не чем. Начал заводить..Машинка не заводится . Подскажите что можно еще посмотреть, как завести авто, или только комп.?
  2. пробовал так заводить ничего не вышло(если вы говорите про красную фишку )
  3. с бака солярка поступает в фильтр топливный-зачем чистить.
  4. Подскажите в чем дело))))) Автомобиль был полностью исправлен(обслужен).Ехал по дороге дал резко газа, машина заглохла, выскочила ошибка.После чего завелась с первого раза,я опять дал газ в пол(до 2500об/мин) она снова заглохла. После чего загнал авто в гараж . Попробовал снять регулятор и прочистить не помогло - машинка мертвая. Когда заводишь авто в баке гул слышен , фильтор топливный поменял неделю назад. Снимал фильтр топливный солярка из бака поступает в стакан фльтра. Менял регуляторы с авто(рабочего) на авто(мой не раб) ничего не дало. Ребята подскажите как завести авто.Пежо 406 2.0 HDI 109 л.с. 2000г.
  5. Доброе утро... подскажите где находится заливная горловина под заливку масло в МКПП (Пежо 406 2.0 HDI). появился непонятный свист в области МКПП, решил посмотреть уровень масло -так он находится в неудобном месте, сливную горловину нашел а заливную нет (снимал левое колесо защиту и не чего нет). Спасибо за совет.
  6. Добрый день. Пежо 307 2.0HDI 90 л.с. 2002г.д. бурлит антифриз в бочке ОЖ, на комп.диог. показало, что не работает вентилятор на 1 скорости. Постоянно падает уровень ОЖ, в бочке ОЖ следов масло не видно, на щупе белых пятен нет, расход топлива 7.5-8 литров в смешаном цикле, авто постоянно греется - что может быть, в чем проблема? P.S. звонил по тел. 2561982 сказали пиши на форуме там отпишутся....
×
×
  • Создать...