Перейти к содержанию

^^Fisher^^

Members
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ^^Fisher^^

  • День рождения 10.09.1985

Информация

  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    308
  • Год выпуска
    2019

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В моей тоже непонятки. Вроде ничего, но бывает, что ведет себя неадекватно. После заводки начинают плавать обороты, может заглохнуть (сегодня с утра -4 - заглох). Также замечал, что при заводке с выжатым сцеплением пуск двигателя происходит до 1000 об/мин, при отпущенной педали обороты подымаются до 1200 при пуске движка. Также периодически педаль газа запоздало реагирует на нажатие, т.е. движок раскручивается через какую-то паузу. Ошибок никаких не выскакивает, при подключении PP также ничего нету. Куда рыть? ДППГ? 2.0 hdi 90 л.с. Bosch RHY
  2. уплотнительное колечко трубок печки 21х2,5 Привет ! Какой код колец и где можно купить ?? Спасибо Я брал из этого набора. Взял на работе. Видел, что продают их из этого набора поштучно по цене 1,000 за штуку.
  3. rkv1980, такое и подошло. В процедуре ничего сложного, справился за 1 час.
  4. Потекли уплотнительные колечки радиатора отопителя. Какой из размер? Хочется заранее купить.
  5. В тормозном суппорте направляющая с резинкой ставится вверху или внизу суппорта? Сегодня менял колодки/перемазывал направляющие так в одном суппорте она стоит сверху, в другом снизу. Как правильно?
  6. На промышленной нету. Позвоню на сиф, но проблема в том, что они идут только в сборе с трубкой и не имеют собственного номера. Блин, ну не покупать же новую трубку. Люди писали, что должны подходить от карбюратора ваза.
  7. Подскажите где можно купить колечки на трубки обратки в восьмиклапанном 2. hdi. Сопливят.
  8. Получили данные лампочки. Внешний вид на высоте. Все сделано красиво и качественно. При установке в мой фонарь отключает парктроник и горит в полнакала. На авто без парктроника работает корректно. По отзыву QWE2 вроде неплохая вещь. Вопрос: Как отвязать лампочку от парктроника?
  9. Никаких 30 Вт там не будет. Это светодиодная лампочка. 30 Вт указано для сравнения. Я вон даже в квартире свое освещение меняю. После замены наверное практически перестану за электроэнергию платить.
  10. Если кто-то решит попробовать эти лампочки, то готов заказать себе и еще кому-нибудь. Нам нужна одна лампочка, а они продаются по две. Судя по отзывам светит лучше лампы накаливания. Как будут реагировать на парктроник не знаю. Раньше брал какие-то дешевые - были проблемы.
  11. Еще одной из причин бывает неправильная работа датчика температуры наружного воздуха. Климат осенью постоянно стоял на 28 градусах, на 21 градусах теплого воздуха из дюз вообще не было. Датчик врал на 20 градусов. Прогревался очень долго. После замены все отлично.
  12. Тиха, тиха. 1984 кг. Авто в подписи.
  13. Верхнюю гидравлическую менял, остальные в порядке. Так топливная аппаратура может влиять? Этот трабл появляется периодически, но все чаще.
  14. Была бы подушка - трясло бы всегда. А так периодически. Форсунки могут на это влиять?
  15. Подскажите от чего может движок кивать при сбросе газа и резком нажатии на педаль. Такой трабл проявляется периодически.
×
×
  • Создать...