Перейти к содержанию

kazachek

Без аутентификации
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да, мафан RDS, старых дисков нигде нет, вот решил FM-модулятор прикупить, чебы музло какое хош можн было слушать!Фото мафика!Купил FM-адаптер и не парюсь! ГЫ.....И тройник на прикуриватель, тож крутяк!
  2. Да, счаз до всех доберутся, в разрезе недавних событий!!!
  3. Может и повелся, толь кот пришли они по месту прописки, откатав предложили спецатильные салфетки чеб хрень эту грязную убрать с рук. Да и мицанеры - один майор, а второй кэп. Во!
  4. Мое мнение, что каждый чел - это чел который живет честно! Карьера, дома, машины, бабосы - все круто, вот только заработав это все своим горбом, честно и правильно заработав, обязательно как бонус получишь и нервы ни к черту, и сердце с частым пульсом, и т.п.А жить надо для семьи, детей, родителей, для друзей, которых очень мало, для товарищей с которыми едва знаком,а они тебе советом помогут и нетолько им и все будет у каждого хоть и не сразу, но обязательно БУДЕТ!!!!!!!
  5. Грамотность не самое главное, главное искренность и правда сказанная от сердца!Респекттебе Лехман!!! Коварный вопросик!
  6. kazachek

    пиво

    Пода?гра — гетерогенное по происхождению заболевание, которое характеризуется отложением в различных тканях организма кристаллов уратов в форме моноурата натрия или мочевой кислоты. В основе возникновения лежит накопление мочевой кислоты и уменьшение ее выделения почками, что приводит к повышению концентрации последней в крови (гиперурикемия). Клинически подагра проявляется рецидивирующим острым артритом и образованием подагрических узлов — тофусов. Чаще заболевание встречается у мужчин, однако в последнее время возрастает распространённость заболевания среди женщин, с возрастом распространённость подагры увеличивается.А возникает эта болезнь при повышенном поступлении в организм пуриновых оснований (например, при употреблении большого количества мяса, пива, красного вина, молока, икры, рыбы, кофе, какао, шоколада.
  7. kazachek

    пиво

    Главное вовремя это понять и принять...Да и мера должна быть вовсем!А че касается нашей доблестной милисии, то в ОМНе, да в СПЕЗНАЗе крепкие и смелые парни,порой конечно безбашенные, но всеже ......., а в милисссии - мальчики которых туда не взяли, вот они и обходят злополучных стороной. хи-хи.
  8. Привет всем "беспредельщикам" !!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно доберутся, поверь, счаз разззззкажу!!!!!!!!!!!!!У меня откатали еще с самого начала донной компании, а вот мой братишка все сопративлялся и не поддавался на всякие провокации типа повесток. За каждым дружеским застолье частенько харахорился, что мол вот вы все такие слабаки откатали "пальчики", а я вот блин такой герой и фиг вам всем с масицем!!!!!!! ХА-ХА-ХА нетут-то было!? Законил универ и уехал по распределению на два года отрабатывать в Мядельский район в школу учителем, ну и соответственно прописался там. Вот полтара года все было тихо, а сегодня утром......Звонок от брата мне поступил в пол третьего. Его рассказ,- около 9-ти утра стук в дверь, открываю - сразу шок, передомною два молодца в ментовской форме, - доброе утро товарищь С..............., мы квам Ваши "пальчики" откатать. Начал пытаться возмущенно отказываться, но сразу присекли, мол раз уж мы к вам приехали и Вы отказываетесь, то проедемте в участок, там разберемся че по чем и черезчаса4-5 отпустим с откатанными пальцццами!пришлось дать откатать дома, без всяких участков. ВО КАКА ИЗУМИТЕЛЬНА СУСТРЭЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. А вот такая засекреченная агентура рысчет по центру Минска! [ex]картинка удалена. выписано предупреждение за игнорирование правил форума.[/ex]
  10. Да, мафан RDS, старых дисков нигде нет, вот решил FM-модулятор прикупить, чебы музло какое хош можн было слушать!Фото мафика!
  11. торопись не торопись, а все ездить надо и заправляться эти чудным бензинчиком приходиться!
  12. Ну ты блин сказанул! ГЫ. Хотя конечто полностью согласен, завтра фото мафана выкладу, посмотрите ПЛЗ Поломался, наверное. А какой мафан?Мафан родной, фото выкладу.а поломался или нет хрен его знает - при покупке не лабал
  13. В Навинках "БАФИ-СТО". Нормальные цены и люди в адеквате. Все делают с улыбкой и увожением!
×
×
  • Создать...