Перейти к содержанию

Rivlex

Members
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rivlex

  • День рождения 19.09.1880

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2002

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ищу летние шины вроде GOODYEAR Eagle Sport 195/65 R15 91 V или Nexen N'Blue HD Plus 195/65 R15. До 100 руб за шт.
  2. Личные сообщения из прошлого дизайна потеряны. Лажа полная.
  3. Сняли ошибки, выбило P0104, P1351, P1614, P1639. Что бы это значило, как думаете?
  4. Привет всем! Спасайте! Машина Peugeot 307, 2005 г.в., 1.6 HDI - перестала ехать. При включенном аккумуляторе в салоне издаются звуки "пим пим пим" + звук, как будто бы двери и крышка багажника пытаются закрыться. На дисплее иногда один. иногда два значка подушек безопасности. Иногда на дисплее показывает AIRBAG/CEITU OEFAILLANTS. Даже заводиться не пытается, когда поворачиваешь ключ зажигания. Плюс двери не реагируют на нажатие на ключе кнопки закрыть двери. Минут 20 мучился, пока удалось закрыть с ключа. Закрыть с ключа нужно было, т.к. на крышке багажника и пассажирской двери нет возможности механически закрыть ключем. Что это такое и, что теперь делать? Подскажите, пожалуйста.
  5. zag, тут тоже еще финансовая сторона есть. Просто новый китайский бампер стоит 60-75$. Б/у бампер оригинальный, скорее всего, дешевле не будет, а будет еще дороже.
  6. Всем привет! Хотелось бы выслушать мнение опытных автолюбителей. У меня в пежо 307 и передний и задний бампер оставляют желать лучшего, каждый по-своему. Хочу привести машину в нормальный вид. Понятно, что надо перекрашивать. Но вот заменять бампера на новые (китайские) или ремонтировать существующие - вот в чем вопрос. Задний бампер: После ДТП появилась трещина + много мелких царапин было и до этого. Передний бампер: Просто ужасный вид. Слазит краска в многих местах. В том числе облезла на месте омывателей фар (которых нет). По противотуманкам техосмотр пройти не могу - говорят, что светят не правильно и, что с ними делать не понятно. На сколько я понял, к моей машине бампера в которых изначально нет противотуманок не подойдут, т.е. с ними все равно придется что-то думать, даже в случае замены бампера. И еще в переднем бампере не хватает какого-то крепления, в результате чего бампер с крылом по уровню не сходятся. Верхняя часть переднего бампера держится на саморезах (крепление сломалось). Обзвонил и объехал несколько СТО. В итоге пришел к выводу, что дешевле будет купить новые китайские бампера и перекрасить их. Почему-то ремонтировать существующие получается дороже. 1. Как вообще, нормально китайские бампера становятся на пежо 307 (рестайл)? 2. Что бы сделали Вы на моем месте - ремонтировали существующие бампера или купили новые (китайские)?
  7. Здравствуйте! Интересует для Peugeot 307, 2005 г.в., 1.6 HDI VIN VF33A9HYB84442777 - передний и задний бампер. В переднем бампере желательно, чтобы конструктивно не было противотуманок. Ищу или китайские/тайваньские новые бампера или оригинальные б/у. Может у Вас будут?
  8. Помогите, пожалуйста, узнать для Peugeot 307, 2005 г.в., 1.6 HDI VIN VF33A9HYB84442777 - какой в этой машине двигатель и самое главное, какая его мощность. Желательно в кВт. http://pp2000.ru/vin/ пишет, что ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГ. С ТУРБОНАДДУВОМ DV6TED4 БЕЗ FAP По книге смотрю, они бывают 2 видов: E3 и E4. Вроде бы мощность одинаковая - 110 л.с. 110 л.с. = 80,91 кВт. Все правильно или я где-то ошибся? P.S. Надо для путевых листов, чтобы узнать норму расхода топлива.
  9. В общем сегодня завелась, прогрелась, минут 40 постояла на холостых, потом залил 4 л теплого керосина - и все, машина ездит
  10. смею предположить у вас забило ТФ, тут выход новый в стакан, а забитый на батарею чтобы все Г вытекло. Что топливный фильтр самая вероятная проблема - я понимаю. Но в данном случае, не снимая фильтр, теплый керосин доливать смысл есть или нет? И поедет ли машина при плюсовой температуре, если с фильтром ничего не делать?
  11. Не знаю заливать теплый керосин завтра при -5 или дождаться вторника, когда обещают 0... потому, как если залью завтра и не поможет, во вторник тоже может не поехать...
  12. Даже тронуться не может? Если так, заведи и дай поработать час-полтора, Обраткой погоняет и перемешается. И ТДА не является антигелем. Тронуться может, но недалеко. Я на дорогу выехал и заглох. Завелся, заглох. Завелся, немного съехал в 1 полосу, заглох. Завелся, нормально стал в 1 полосе, заглох. Пару раз еще заглох. И задним ходом удалось вернуться обратно на стоянку. Сегодня пробовал заводиться - заводится, но через 30-60 секунд глохнет. Причем если давать газ глохнет быстрее.
  13. Пежо 307, 2005 г.в., 1.6 HDI. Несколько дней назад при -13 завелась, прогрелась, но при попытке ехать глохнет. Заливал зимнее дизельное топлило и присадку castrol tda, правда заливал при минусовой температуре, предполагаю, что не смешалось топливо с присадкой. До этого машина заводилась при -15 без проблем. Завтра обещают -5, вот думаю, как бы заставить машину ехать, т.к. дальше будут похолодания, а на машине ездить надо. Что делать? В баке около 40 литров. Думаю, может попробовать согреть до максимально высокой температуры, что получится 5 л керосина и залить в бак. Или не поможет? Чистить топливный фильтр - это я вряд ли сам смогу... даже не знаю где он находится Но он точно есть, его меняли не так давно, довольно такая большая штука была.
×
×
  • Создать...