Перейти к содержанию

petrovich607

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    могилев

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2004
  1. Кто в Могилеве может вырезать фап-фильт, пыж 2,2 hdi
  2. Не работает документация, пишет что превышено время ожидания
  3. Здравствуйте, какким должно быть давление в системе кламат - контроля?
  4. В Могилеве ни кто не отозвался, если кто и делает то так же как и я сканером - вот ошибки и сам разбирайся. А выехать за пределы Могилева нет возможности - машина 2 месяца как разобрана.
  5. Если бы можно было к кому съездить, я бы съездил!
  6. Мужики плиз подскажите конкретно: снял бачок иолиса, сил с него 5литров 750 грамм, сколько не крутил инет нигде ничего подобного не нашел,почему такое количество иолиса, да и цвет у него какой-то темный, как деготь. В бачке 4 вывода, 2 тонких, 2 по крупнее. которые по - крупнее - звоняться, мелкие не прозваниваются. Пыжик достал до такой степени что уже не хватает терпения. Прошу совета подсказать что может быть, уже и сканер купил по сканеру показал: Компьютер управления двигателем постоянная неисправность(ошибка). система подачи присадки . Ошибка корректировки топливных присадок. постоянная неисправность(ошибка). количество присадки . Калькулятор топливных присадок. компьютер присадки к дизельному топливу кратковременная неисправность. сигнал(незакрытой) пробки бака с дизельным топливом. Машина peugeot 607, 2004 года, 2.2 hdi
  7. Уважаемый chub, Спасибо за ответ. FAP- промыл, расходомер заменил (отпаялась одна ламель), реле вентиляторов снял - поставил - все работает. Эти ошибки пропали.Решаю вопрос с доливкой Иолиса. Как правильно проверить реле свечей накала на работоспособность? Для этих целей приобрел Сканер Lexia :-)
  8. Исправил ошибку, перенес. Сегодня знакомый протестировал машину сканером и сканер выдал вот такие записи: Что это значит помогите разобраться.
  9. Добрый вечер, сегодня снял FAP фильтер, сажи не очень много. Отвернул крышку бачка - потек IOLYS, значит он там есть. Берут сомнения почему он вытекает, и как проверить работает ли насос подачи IOLYSa.
  10. Доброго всем дня. Подскажите где у нас в могилеве сделать диагностику пежо 607 и через комп узаконить залитый иолис.
  11. в какой пропорции разводить прималюкс для промывки сажевого филтра
  12. подскажите как проверить идет ли сигнал на реле и какое отношение к этому имеет датчик температуры ? В добавок ко всему сегодня при заводке загорелся чек FAP - filter (забит), как его промыть?
  13. подскажите откуда на реле приходит сигнал на включение вентилятора
  14. Здравствуйте, необходима Ваша помошь, peugeot 607. 2.2 HDI 2004 при отключенном климате машина греется до температуры 70-80 градусов по стрелке, включается вентилятор на больших оборотах и с большим гулом. Радиатор становиться холодным температура по приборам 90 градусов, она не меняется, а вентилятор не выключается т.е. нет первой скорости. При включенном климате включается 1 скорость вентилятора., температура 90 градусов, вентилятор на большие обороты не переключается, термопредохранители и реле исправны, что делать дальше не знаю. Подскажите что прореветь где посмотреть. (Термосопротивление и реле включения проверил по подсказке Centrin за что ему спасибо)
  15. нет кондишен отключен. если включить первая скорость есть термопредохранители исправны.
×
×
  • Создать...