Перейти к содержанию

YurgenB

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В общем поставил я монохромный дисплей за минут 15, действительно ничего сложного, вначале испугался что начал расход в галонах а расстояние в милях показывать но в итоге изменил настройки и всё хорошо стало.
  2. показывает нормально теперь? со старым что делал? на разборке ломаный не забрали? сегодня буду ставить, потом расскажу ... времени вобще нет, а на этой машине жена моя ездит, нет не забрали у мя лежит
  3. Вроде ничего не гудит, тишина в салоне, в какую сумму ремонт, сильно дорого ?
  4. Всем добрый день, заметил такую вещь на своей МКПП на пятой передачи при сбросе газа рычаг МКПП двигается немного назад (сам рычаг), при наборе газа соответственно немного вперёд, но это только на пятой передаче на остальных передачах ничего не было замечено. Кто нить сталкивался и в чём может быть проблема, стоит ли беспокоиться?
  5. Блин купил дисплей не могу магнитолу выковырить (по другому не назовёшь), взял спицы у жены вроде нажимаю, но не за что зацепиться что бы потянуть и достать магнитолу, может кто чего нить посоветует ?
  6. Добрый день, если я приобрету монохромный экран свой 407 и заменю его ... будет ли он работать или нужно будет его перепрошивать ???
  7. добрый день.Алексей идёт вибрация по кузову как во время стоянки так и во время движения, возможно подушка двигателя, также необходимо заменить дисплей монохромный т.к. при нагревании становится чёрным, еще возможно подтекает из шланга или бачка жидкость гидроусилителя руля, необходимо заменить шланг и произвести замену маслов с фильтрами. На следующей недели готов в любое время подьехать т.к. буду находится в отпуске, поможете ?
  8. Может подскажите где можно это проверить и по цене сколько обойдется диагностика и ремонт ?
  9. Может кто знает где можно заменить дисплей и по цене может кто нить скажет ?
  10. Столкнулся с проблемой, после 20 мин работы монохромный дисплей начинает чернеть и ничего не видно, после ночи как машинка постоит проблем первые 20 мин. нет. С чем свзяана данная проблема и цена вопроса может кто в курсе ?
  11. Добрый день приобрёл Пежо 407 1.8 бензин столкнулся с проблемой вибрации кузова, вибрация не зависит от оборотов двигателя, проявляется как в движении так и когда машина стоит и работает на холостых, переодически появляясь на секунд 5-7. С чем могут быть связаны данные проблемы и каковы пути решения, куда обратиться для решения? Спасибо.
  12. Добрый день, приобрел себе 407 1.8 бензин 2005г. недавно, вопрос следующий: необходимо поменять масло какие фильтры при этом необходимо (или желательно) менять, топливный, воздушный и т.д. и какой марки должны они быть??? Планирую данную процедуру осуществить на Сифтрансе на след. неделе, предварительно записавшись. Почитав форуп понял что фильтра заказываются у них, может кто приблизительно соориентировать по цене во сколько всё выльется, работа и материалы. Спасибо заранее. Или может кто нибудь может посоветовать хорошее СТО по данной процедуре???
×
×
  • Создать...