Перейти к содержанию

minsk-m

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 4 дня назад появилась у меня такая проблема: пежо 607 2.2 HDi. Периодически стала пропадать 3-я передача на АКПП. Потом окончательно перестала включаться, хотя в ручном режиме включается без проблем. Проездил так 4 дня, на станции вынесли приговор: в лучшем случае замена масла и фильтра, в худшем - ремонт. Сегодня случайно наткнулся в интернете на статью. Там один мужик пишет, что проколол колесо на трассе, поставил запаску (костыль) меньшего размера, после чего ехал до дома на 2-й передаче, т.к. выше не переключалась коробка. Приехал домой, поставил нормальное колесо и все заработало. А в моем случае оказалось, что колесо потихоньку спускало и дошло до 1,5 атмосфер. Короче накачал я его и О Чудо - все включается без проблем.
  2. Я нашел на онлайнере в барахолке в разделе АВТО.МОТО. Аксесуары звук тюнинг. Стоит 25$. При включенных фарах светит белым или голубым. При торможении красным. Видел вживую - смотрится очень эффектно.
  3. А можно ссылку, если там есть на 607?
  4. Видел в интернете эмблемы пежо со светодиодной подложкой разных цветов. Возможно ли купить такие в Беларуси?
  5. Наткнулся в интернете на сайт, который предлагает эмблему льва со светодиодной подложкой (белый, красный, голубой). Доставка только по России. Может кто знает, как приобрести такую у нас?
  6. . Значит я сделал из датчика температуры тумблер, и теперь могу переключать температуру за бортом с - на +. Зимой очень даже полезная функция.
  7. Та же проблема. Срабатывает АБС при слабом торможении. И еще заметил после остановки с таким срабатыванием, загорается мясорубка и потом очень тяжело тронуться с места. Как это связано с АБС не пойму.
  8. Сегодня мыл машину и обнаружил какой-то серый рычажок снизу правого зеркала. Не могу понять че это за штука. Сначала обрадовался, что он отключает функцию складывания. Но увы.
  9. Точно. концевик! В гараже с другом 2 часа провозились, оказалось дело в нем. Потом испытывал на горке - все нормально Спасибо.
  10. Иногда не могу снять автомат с паркинга. Заметил, что это происходит на уклонах. Поставил на паркинг - скатилась на пару см. и все. Потом или со всей силы давить на рычаг, или несколько раз нажимать на тормоз (вроде помогает). Если не давать ей скатываться и ставить на ручник - все OK.
  11. На станции предлагают вообще заглушить SWIRL. Какие минусы такой процедуры?
×
×
  • Создать...