Перейти к содержанию

Бука

Без аутентификации
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бука

  • День рождения 21.12.1985
  1. у меня тоже краска на пороге полезла и тоже начало ржаветь
  2. есть вероятность, что он из дорестайла допустим и может не подойти моделью именно
  3. ребят, подскажите помер челенджер, купил другой(из 607) подключил и походу не работает(( может прописывать надо? или сможет кто глянуть
  4. ребят понимаю, что вопрос чайника, но подскажите какая лампочка стоит в 407 на дальний свет? машина-дорестайл 2008 года, с ксеноном, если это имеет значениепоходу H7???
  5. гибриды надо смотреть. я так понимаю. товарищ купил камри 07 года, 2.4 объём по городу расход 7 литров, резвая говорит. я так понимаю будущее всётаки за гибридами
  6. что-то смотрю объяв по продаже 607 с 2.7 стало значительно больше чем раньше, интересно чем это вызвано
  7. ну у меня типо родной 17" вот думаю 18" от купе поставить, и не знаю, стоит или нет, и станут или нет(
  8. сори за оффтоп, вернусь к размерам, 235/45R18 нормально становиться или не стоит? а то мнения разделились
  9. спасибо за оперативность, поповоду радиуса действительно подумаю... но видел 407 на 18 дисках - красавица...хотя на 17 - тоже , может подскажите где этот калькулятор найти??
  10. может подскажите толковых реечников или людей которые с рейкой или эгур*ом разберуться? а то немного тяжко руль вращать и электронная регулировка руля почему то стала работать только в 2 положениях(вперед и назад), а в остальных(вверх и вниз) 0 эмоций. в чем может быть проблема? з.ы. честно сори не всю ветку просмотрел, может кто продублирует, буду признателен.
  11. подскажите пожалуйста, с размером резины 235/45R18, если поставить на седан, я резину аркой резать не буду? нормально такой размер?
×
×
  • Создать...