Перейти к содержанию

golovnev

Без аутентификации
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о golovnev

  • День рождения 03.01.1989
  1. зелёная на 6ом регионе вроде у головнёва такаяугу, моя машинка. обновиться до рестайла 2.7hdi захотелось
  2. 98 - индекс нагрузки, Y - индекс скорости. Хотя везде встречал ZR как индекс скорости. Возможно есть разница от места написания ZRно думаю, что ntt_corrino прав в этом случае:
  3. Почему-то казалось наооборот, что 55 заводской. Но на крышке бензобака дейсвительно 225/50. Шины сконструированы для больших скоростей, превышающих 240км/ч
  4. Что лучше взять на лето 225/50/R17 или 225/55/R17? Дорестайл 2000 года. Беру новую, чтобы не цепляло и чтобы не как на табуретке
  5. Сегодня на парковке на Тимирязева кто-то не местный
  6. Какую резину ставите на зиму на 206? Лето стоит 195/55R15. Может кто ставит 185/65R15. Нигде не трет?
  7. не было меня в тех краях. Похоже, что в клубе еще кто-то на зеленой 607 появился
  8. это я. Каждый день тебя там вижу, последнюю неделю
  9. еду сегодня сюда чистить форсунки, о результате отпишу
  10. Вчера вечером на комсомольской клубень на 607 с г.н. 6465 и блондинкой на переднем сиденье был жесточайше поприветствован =) Сегодня в районе 12 часов на притыцкого белый 806 на 5-ом регионе был обогнан и обсигнален =) Привет И сегодня где-то в 18-30 обсигналил кого-то на пересечении игуменского тракта и лучины, Привет
  11. Вот и у меня так же, обратка чуть отходит от штуцера, но держится) буду что-нибудь думать так выходные скоро закончатся, а машина не на ходу) шланги точно не спутал, они там помечены цветом куда какой. Ведь, если бы спутал, то и машина не завелась бы, если штуцер на подачу топлива будет в обратку лить. Попробую отсоединить его от топливного фильтра и продуть компрессором, может действительно что попалоспасибо за помощь!
  12. Спасибо за варианты! Предполагаю, что 1-ый вариант - отломалась защелка в штуцере. Щелчек есть, но не такой четкий, как на шланге обратки, выступы и там, и там целы. Чтобы поменять этот шланг нужно бак снимать? Или можно протянуть не снимая? Поменял называется крышку топливного насоса.
  13. Менял крышку стакана топливного насоса и прижимное кольцо. Старое снял, поменял, поставил все на место, но при включении зажигания насос начинает работать из стакана отскакивает один из трубопроводов и из штуцера вытекает бензин - это видно на фото. Вставляю его до самого конца. Из-за чего это может происходить? Как решить проблему? UPDATE: пробовал заводить машину, придерживая рукой трубопровод на штуцере, как только насос начинает работать он хочет соскочить со штуцеря, но я держу. Машина заводится, работает некоторое время, но потом под давлением он все равно соскакивает. Может ли быть, что дело только в держателе трубопровода? Но как он тогда удерживался на штуцере до этого? Можно ли его поменять или что-то сделать со старым?
  14. Открутился замок багажника, он держится в двух полозьях и крепится за них двумя болтами к корпусу. Крышка багажника может сейчас открываться вместе с замком по дороге. Подкрутить болты можно только с внутренней стороны, как туда добраться? Нужно бампер снимать?
  15. я посмотрел не хочет ли на меня кто-нибудь напасть сбоку
×
×
  • Создать...