Перейти к содержанию

Лысый

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лысый

  • День рождения 08.03.1981

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток. Может повторю вопрос парней, но расскажите, можно ли привязать 4датчика парктроника спереди на родную систему с задним парктроником без лишних манипуляций? Машина Пежо 407 2.0 hdi 2004 года с большим экраном магнитолы.
  2. Леша, ты не поверишь, но благодаря одному маленькому куску пластмассы с виде муфты все было снято за 25 миунут. это именно трубка № 4. сняты были трубки интеркулера, защита под левым колесом и воздухан. теперь я знаю, что нужно терпение и найти решение проблемы.
  3. спасибо откликнувшимся за помощь, но если сам не разберешься, попадешь на деньги. короче благодаря одному знакомому я взял во временное пользование быстросъемник для трубки кондиционера, которая находится под передним правым колесом. 25 минут работы со снятием воздухана и защиты за колесом. 2 пары рук и вуаля.... все снято. единственным минус, то сегодня заправить кондей не успел, кому нужна будет помощь в этом плане, спрашивайте, расскажу.
  4. привет всем... нужна помощь или совет.. есть проблема с кондиционером. у меня 607 2,2 HDI. опишу проблему: труба интеркулера находится под бачком кондиционера, который опустился, из-за чего не знаю и благодаря этому протерлась аллюминиевая трубка кондиционера, которая теперь выпускает фреон. объездил море Пинских станций. ... все хотят, что бы сам снял, трубку запаял, поставил на место, а тебе только заправили. снять эту трубку весьма проблематично, т.к. она цельная с множеством изгибов и для этого нужно снять рулевую рейку, полуось и массу всяких шланжиков. самое интересное это цена за работу... просят 100 УЕ только за снятие и установку обратно. некоторые не захотели браться из-за куска работы, а некоторые сказали, что нет ЛИЦЕНЗИИ на мою машину для работы.. жду в личку, на сайте или на телефон. проблема в том, что это нужно сделать СРОЧНО... заранее спасибо.. p.s.: на этой же трубке в районе левого колеса есть резиновая шайба, но как ее разобрать, а не знаю. специалистов у нас в Пинске нет.
  5. Серый, еду в пятницу ближе к ночи.. Хочешь, поехали с нами. И побухаем и дела свои решишь))) Кстати, а ты как ехал?? и Ночевал ли там??
  6. Если кому интересно, то на выходные еду в Киев пошляться по магазинам и по городу. едем в двоем с женой. могу взять еще 2 желающих. Выезжаю в пятницу ночью, в субботу в Киеве, ночую там же... если будет сменный водитель, то можно съездить купнуться под Одессой. если нет, то еду в воскресенье на рынок в Луцк купить всякой всячины. Если что кому нужно забрать, купить, привезти, передать звоните-пишите. для желающих поехать у меня пока не работает кондиционер, может быть жарко)))
  7. привет всем... нужна помощь или совет.. есть проблема с кондиционером. опишу проблему: труба интеркулера находится под бачком кондиционера, который опустился, из-за чего не знаю и благодаря этому протерлась аллюминиевая трубка кондиционера, которая теперь выпускает фреон. объездил море станций. в Валволайне в Западном все по записи до 20 июня. других станций, где ремонтируют в Пинске просто НЕТ.... все хотят, что бы сам снял, трубку запаял, а тебе только заправили. снять эту трубку весьма проблематично, т.к. она цельная с множеством изгибов и для этого нужно снять рулевую рейку, полуось и массу всяких шланжиков. самое интересное это цена за работу... просят 100 УЕ только за снятие и установку обратно. некоторые не захотели браться из-за куска работы, а некоторые сказали, что нет ЛИЦЕНЗИИ на мою машину для работы.. жду в личк, на сайте или на телефон. проблема в то, что уезжать нужно в пятницу вечером в Киев... заранее спасибо..p.s.: на этой же трубке в районе левого колеса есть резиновая шайба, но как ее разобрать, а не знаю.
  8. Коля, по поводу фотоаппарата... есть парнишка, который живет прямо возле милиции. могу узнать его номерок...делает качественно и много денег не берет. второй вариант на рынке на Белова, где телефоны делают...
  9. блин, не хочетсо ругаться..... народ, неужели среди пыжводов нет любитлей пострелять???? лино бы Р_ы_п_к_е отстрелил сра.у... выходные есть, пейнтбола не может не быть.. Коля, организуй голосование на следующие выходные на субботу или воскресенье..... я буду +1 в субботу или + 2 в воскресенье... господа, хватит хоботить)))) есть желание пострелять, а потом нажраццоооо???? номер Шпаовского в студию, есть что организую вам взвод ОМОНа, организованного в пинске, что бы было в кого пострелять)))
  10. если 23 июня, то я в теме +2. могу взять на борт езе 2 человек при наличии желающих..... Бульспин, Р_ы_п_к-О и поехали, т.к. в Кобрине не очень хорошо в последнее время... коллеги езидили.. плитка поотпадала, дети ноги порезали, косяков море, обслуживание в Ж.опе..... короче, жду предложений....
  11. здрасьте, многоуважаемые господа пыжеводы... пишу мало, иногда не по делу, нохочу сказать, что личные обиды нужно было бы уже и позабыть. минусование не выход... завтра с 17.00 на ДОСААФЕ мотобол. кто с кем играет не знаю, однако придется участвовать в массовых мероприятиях в негожем для пьянок виде))) кому нужня старая фуражка для неэвакуации- пишите)))) есть предложение при нормальной погоде поехать ближе к водоему с мангалом семьями. могу быть трезвым водителем при наличии желающих. на прошлые выходные с семьей ездил на ""ямище" тепо пожарили сосиски, поиграли в мяч, покупались. было здорово, если бе не холодный для моей любимой супруги ветер))). выношу на обсуждение, если что я в теме +2... для нормальной Рыбы норма литров 30, а у нас какой-то шланг)))). Саня, я тебя не узнаю... чернухи нет, Рыбы нет, пиво не пьем, дай хоть Уотки))) позвони мне, позвони..... норма для Рыбы в литрах в аквариуме.... на дне ванной будет казаться мало.....
  12. на сколько я понял все либо спят либо пьяные))короче, завтра найдемся, а я поеду покатаюсь по городу, кофейку хлебну......
  13. рабяты, я своего ПыжОнка сделал и теперь могу ездить))) я ппостоянно на связи и тож хочу знать где и во сколько завтра собираемсо))))
  14. народ, я как бэ тоже погонял бы с кем... за рулем пока не могу, поломалась машина, если что, то с Рыбой))))
  15. Всем доброго времени суток!!!!! я потерялся вновь с некоторыми проблемами... я всегда на телефоне.....дико извиняюсь за свое поведение, но в скором времени я исправлюсь и Рыбо будет в растерянности)))
×
×
  • Создать...