Перейти к содержанию

Maх

Без аутентификации
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maх

  • День рождения 30.11.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Александер вы про это: система Bosch M 3.8.3?
  2. Кто-нить может слить прошивку с Octavia tour 1.8T Пробовал галетой и мппс, ничего не выходит, просит кинуть + на 13 пин. Есть у кого-нить возможность на днях слить прошивку?
  3. понятно. Договор есть в трех экземплярах. Значит ставить на учет мне нужно обязательно, а только затем продавать.
  4. Подскажите пожалуйста. Купил авто у юр.лица, он его снял с учета. Сейчас авто на транзитах. Я хочу перепродать авто третьему лицу, как третье лицо будет ставить на учет? Нужно ли будет присутствие представителя юр.лица. Или мне нужно сейчас обязательно поставить на учет, а только затем продавать третьему лицу?
  5. 2004 год. Можно подробней в лс?
  6. а можно что-то выжать из octavia 1.8 турбо бензин 150л.с.?
  7. Вот на фазенде прогулялся в грибы
  8. Искать по разборкам. Сайты самые популярные, из Литвы могу притянуть, но в приделах 100км от Вильнюса (разборок хватает), не крупногабарит. Подробней в личку.
  9. а, что делать то нужно? Тянуть, варить? Элементы типо крылья, бампер, капот можно поискать и у нас, но лучше и дешевле в Литве. А покрасить могут в ветке "Услуги".
  10. верю, может начать с простого, а форсунки снять всегда успеется. Как на компе увидеть, что льют форсунки? У меня две льют, но старт без проблем, видно только по колбам и черному дыму после 3к. А коррекция внорме.
  11. как нужно надавить на педаль, что бы авто заглохло(на каторую)? Диагностика покажет, ну а так смотреть датчик в рампе.
  12. Шлифанул наждачкой и с помощью двух ключей зажал штуцер сильнее. Теперь все сухо. Ректор +
  13. прокладка - это та шайба которая внутри?
×
×
  • Создать...