Перейти к содержанию

Ivan_K

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Если кому интересно: завтра буду менять оба троса, т.к. им был капут - левый, со скрипом, но двигался, а правый - намертво сидел. Могу сделать пару-тройку фоток процесса, может кому-нибудь будет полезно. Авто Peugeot 307 (3A/C) 1.6 16V 2002 г.в.
  2. Всем громаднейшее спасибо за советы и подсказки!Проблема решилась - замок оказался за заглушкой в водительской двери, которой, видимо, никогда и не пользовались, т.к. снялась она с большим трудом, а сам замок без ВДшки не "кушал" ключ глубже, чем на полсантиметра...Еще раз спасибо всем Вам!P.S. Очень много интересного прочел на форуме. Некоторые топики очень заинтересовали!
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане!Не так давно стал владельцем 307-го Пыжика (2002 г., 1,6 бензин, 3-х дв. хэтбек).Воспользовался поиском, но ничего не нашёл. Возникла проблема, которая потребовала отратиться к Вам за помощью. Пару часов назад подошёл в машине и не смог её открыть. По началу думал, что села батарейка в брелоке сигнализации.Заменил на новую, но не помогло. Потом заметил, что не горит синий диод по лобовиком, т.е. аккумулятор полностью разрядился. Хотел попробовать открыть машину непосредственно ключом, но не нашёл, так сказать, места, куда его вставить...Подскажите, пожалуйста, как открыть машину (без вызова специалистов с подушками).Люди добрые, очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...