Перейти к содержанию

Веталь

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Веталь

  • День рождения 04.06.1975
  1. У меня простой кондиционер, включаю обдув на 1 или 2 скорости, а температуру на максимум и всё. Алгоритм работы тена нигде не нашёл. Но управляется явно через БСИ и зависит от температуры о.ж. и температуры наружного воздуха.Вот фото предохранителей в моторном отсеке, предохранителя на 10 А не было в гнезде F9. Никакой дополнительной активации не делал (стоит для стран с умеренным климатом) У меня совсем другое расположение, сравни фото (2003г. 2,0 HDI 90л.с.) Где узнать, какой предохранитель отвечает за управление дополнительным обогревателем.
  2. Укажи конкретней где он находится. В черной большой коробке просто цифры возле предохранителей. Если можно сделай фото.
  3. Может уже забацал? Поделись опытом.
  4. В каком месте ковырять???
  5. Может кто подскажет как снять накладки спереди и сзади рейлинга, а лучше вместе с фото. Понятно что они как-то защелкиваются, но боюсь чего напортачить.
  6. Возможно клапан топливного фильтра.
  7. Народ ,подскажите как снять плафон внутреннего освещения салона , который передний ? Боюсь чего поломать.
  8. Скорее всего надо менять полностью комплект сцепления, разбирать и смотреть. Никто после замены двухмассового маховика на одномассовый ещё не жаловался, к тому же маховик вечный.Это понятно! Меня интересует именно комплект 2052N5.
  9. Подскажите, может кто ставил заменитель 2052n5, как он себя ведёт? У меня вроде как полетел выжимной и маховик уже пищал ,хочу поменять весь комплект, определяюсь что поставить.
  10. Перед впускным коллектором стоит воздушная заслонка , которая управляется вакуумом. Попробуй снять вакуумный шланжик , но обязательно его заглуши , вставь какой винтик подходящего диаметра. Может у тебя эта заслонка не работает и двигателю не хватает воздуха.В отключеном состоянии она полностью открыта.
  11. Может подскажеш как этот вопрос решается на 307 2,0HDI 107 PS ? Заранее очень благодарен!!!!
×
×
  • Создать...