Перейти к содержанию

Olsu

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем доброго дня.Нужна помощь,или координаты человека который сможет взяться за решение проблемы.Пежо 406 2.0 HDI 2000г 110л.с.после заводки проехала 3км,,заглушил,завел-3 раза глохла,но потом поехала с ЧекЭнджин,заглушил --больше не завелась.Даже не схватывает.Снял с насоса регулятор-был забит,прочищен ультразвуком,бак вымыт,сетка насоса вычищена,топливный фильтр заменен.Диагностировали в Жодино PP Lexia,временные ошибки стерты.Давление насоса в норме,все параметры которые проверяются со стартера в норме,вкл.давление,синхронизацию и пр.Дополнительно смотрели BSI--все в норме.На форсунки топливо приходит ,датчик давления менялся на заведомо исправный.С буксира то-же самое.При прокрутке стартером напряжение приходящее на форсунки ок.1В(?!) Не знаю уже что еще смотреть.Машина в Жодино.Кто что посоветует?
  2. По резисторам и термопредохранителям вентилятора отопителя 2,0 HDI рестайл--где все-же стоит попробовать поискать,на всякий случай,чтобы знать .
  3. Если когда работаешь ,,крабом,,сильно сжимает крышку то отворачивать надо не за гайку,а вставив небольшой рычаг между лап. Т.е. гайкой чуть поджал чтобы лапы хорошо захватили крышку,потом между лап отвертку и процесс пойдет.
  4. не совсем в тему,но раз уж разговор про крышечки пошел---свою откручивал и закручивал без всяких проблем съемником под названием ,,краб,, стоит на рынке ок.40-50тыс.,главное смотреть чтобы по диаметру налез,вроде разные бывают.Три его ноги как раз в отверстие влазят,и ключиком легко и непринужденно закручиваешь-выкручиваешь. Никаких зубил и порезанных пальцев.
  5. Дбрый день всем. А подскажите в 406 2.0 HDI рестайл где эти резисторы с термопредохранителями находятся и откуда удобнее к ним подобраться?
  6. Спасибо,сделаем,а что по поводу проверки датчика уровня тормозной?Почему его не видит комп?
  7. Всем доброго дня! П-406 00г 2.0 HDI-- горит на приборке восклицательный знак! Уровень тормозной в норме,тормоза в норме,ручник в норме,при включении ручника на ходу пишет Handsbrake on( до промывки концевика под консолью писал Breake level now ),АБС не работает(причину знаю).Диагн-ка ПП2000 ошибок кроме АБС не видит. При снятии кл.колодки с датчика уровня тормозной никакой реакции ни на бортовом компе,ни на ПП2000.Может подскажет кто-чего,в какую сторону копать,значек глаза мозолит.Можно ли по сопротивлению проверить датчик уровня тормозной,или какой резак надо воткнуть вместо него чтобы погасить восклицательный знак?
×
×
  • Создать...