Перейти к содержанию

X-TREEM

Без аутентификации
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

X-TREEM стал победителем дня 23 ноября 2014

X-TREEM имел наиболее популярный контент!

Информация о X-TREEM

  • День рождения 01.12.1990
  1. Серьёзно чтоли?) Любой даже далёкий человек от этой темы различит плёнку на стекле как ты её не клей,всёравно тебя попросят опустить стекло и всё станет на свои места,к томуже тонируясь дешевой китайской плёнкой будешь заштукатурен под ноль,а с завода такого затемнения небывает.
  2. Французов с заводской практически нет,к томуже таких старых. В основном это для америкосовского рынка и америкосовских тачках.
  3. В продолжение истории скажу,сегодня купил 4л промывочного масла,чтоб посмотреть откуда его гонит... залил-завёл,нигде ничего.. но мотор очень странно работает,т.е. обороты набирает провалов особо нету,но идёт стук... по ощущениям,как порваные подушки вдвигателя,прям вибрация,реальный стук. Завтра поеду на яму,када копать даже не представляю.
  4. Да и не заводе тоже не напыление, скорее всего просто тип стекла такой, как ты говоришь с красителем=) Хотя как знать
  5. Можно,а толку останавливающий гаер сразу увидит плёнку, а это уже нарушение и пофиг на маркировку
  6. Hottab, тогда пжалст ещё раз для дибила: если крепление турбины другое,соответственно моё навесное на отличающийся мотор не воткнуть ?
  7. jsucn, а что за моторленд(сам не минский просто) нормальная контора ? Можно в лс контакты хоть какие и подробнее по твоему случаю. vanuta, спасибо за инфу... с 3.0 понял уже что погорячился,просто менять так менять хочется что-то поживее. И общий вопрос,а мотор нужно искать именно 1 в 1 как у меня был именно 90 лс,ибо там ещё по вину если не ошибаюсь 3 разновидности этих моторов 2.0 ? Или абы 2.0 а навесное всё станет и с моего нормально ?
  8. Что делать если страшно ? да и не заводится она.
  9. Дима, не неси чушь... еслиб антифриз гнало в смазку он помер бы давным давно и в бачке расширительном маслеьце стояобы и дымоксладеньккий был... небыо такого,раз и всё. steklo007, откуда твой чувак и что значит 3 мотора нахер ненужные - эт вообще как ? В лс. Skify, воооот. Плюс недуг проявляется только зимой. Летом никакой доливки.
  10. Daiver, хорошо тогда где и как найти нормальный мотор... велика вероятность такогоже гемора в новокупленом. Плюс ещё турбина хз что с ней... или стобик не подразумевает в себе наличие турбины и прочего всякого барохла ?
  11. Ну масло всегда в норме не так давно менялось датчик и щуп всегда норму показывали. Даже пофото видно ча масла много вытекло. Так а как я километров 12 по трассе и ещё столько же по городу без проблем проехал и тут резко засорилась ? Единственный момент настораживающий,последние 2 месяца тосол постоянно уходит... раз в 2 недели стабильно литр подливаю. graf_n , graf_n , гговорюж всё ок было.. ничего не предвещало беды всё в штатном режиме и тут оп и всё. steklo007, что есть столбик ?
  12. Предысторию рассказывать не буду,сразу к делу. Дело было так: собрался я сегодня на дачу (12 км от города) уже почти приехав, нужно было от трассы по месной гравийке 1 км и я на дачном посёлке, еду я по этой дороге на 2 педараче значится, чуток подбуксовывая(ветрено сегодня и на дорогу снег задувает) и тут у меня резко пропадает тяга… давлю на тапок и нихрена, 1200 оборотов и всё тупняк… думаю мот я дибил на 4-й еду, переключаю передачу — нихрена, втыкаю первую, мотор с таким же усилием не хочет крутиться и тянуть. Останавливаюсь, делаю музыку тише и снова трогаюсь, вроде нормально, но опять провал и мотор не тянет и начал идти жесткий стук в этоже мгновение мой взгляд попадает на зеркало заднего вида и вижу я примерно следующее…(фото ниже) И тут я понимаю, что пришёл полный ПЭ… что произошло сдуть сложно, весь мотор в масле. Кто-то сказал что турбина, кто-то что голова пошла(что совсем невероятно) ну и самый сильный вариант — это выгнола масло через щуп, потому как на внутренней стороне крышке капота хорошее пятно прямо напротив него и это значит поршневой хана, что тоже как-то странно… тачила ездит как молодая, хотя… в общем печаль и беда, уже затарился пивасом иду сейчас бухать к другу за упокой. Мот кто своих предположений подкинет. И посему созрел вопрос о полном свапе... ибо дизель за 2 года оттрахал мозги по полной программе,мот кто подскажет насколько реально впихнуть бензиновый (предпочтительно 3.0 конечно))) с минимальным головняком и какой из моторов больше гемора принесёт?
  13. На 406, мотор 2.0 полностью с коробасом и навесным во сколько станет и цены всего по отдельности.
  14. Ой да наврядли особо лучше будут JBL играть=)
×
×
  • Создать...