Перейти к содержанию

killer17

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А б\у скока стоит? И со тарым чё случилось? просто интерестно для себя.И как ты прокачивал систему? Просто я прокачал вроде норм всё было,покатался дня два,и снова подгуживает.Попробывал прокачать заново пузырьки мелкие потихоньку выплывают и давольно прилично? Мот зря я не поменял резиновые кольца на патрубках? Кароче забил на это, главное работает ))
  2. Тупо слил старую жидкостьи залил новую и всё.При замене во второй машине жидкости,слив старую полностью,я завёл машину на пару сек и жидкость вылетела моментом с элгура и сразу заглушил авто.Делая вывод,что у меня тоже оставалась старая жидкость в элгуре.И на днях полез глянуть уровень жикости,а он вааще ниже низкого.Подтёков вроде нету, сотрел на горячёю.А про прокачку воздуха ,я так и делал. Спустя время покрутив руль в заглушонном состоянии,появляются мелкие пузырьки но не сильно много(пять шесть).Да и скока не крутил они появляются мелкие и очень медленно.Руль полностью в право ждёш,потом руль влево ждёш покуда они всплывут.Может полностью новой жидкостью промыть с разу слить? На халодную вроде нечего,а на горячую вой усиливается когда крутиш руль.
  3. Электроусилитель раньше не выл,просто полез посмотреть уровень жидкости и она была на минимуме,тажа самая картина и во второй машине.У жены сразу подвывал как купили машину,а у меня было всё гуд,пока не долил не ту жидкость.А воет когда крутиш руль чуть в лево ,чуть в право.А систему я не промывал, а тупо слил жидкость и залил новую,поначалу не выл,потом потихоньку начал выть.Знакомый звонил другу который работали на сервисе пежо,так тот сказал что ничего страшного,мол что просто заваздушил систему.Но не сказал как прокачать. Хотелось бы знать, как промывать то с толком,ведь жидкость старая наверняка осталась в электроусилителе? Звукоизоляция в норме,вой не сильный,но слышен.
  4. У меня такаяже проблема.После доливки жидкости в электроусилитель, не той каторой нада,а это была жидкость для гидроусилителя, начался вой.Мне посоветовали промыть всю систему.После слива всей жидкости ,залил Total fluide da,вой исчез ,но современем опять поивился.Ездил со смешаной жидкость недели две,доливал не ту жидкость грамм 100 .Мот кто подскажет, чтоещё можно сделать чтобы вой пропал.Кстате у жены такаяже машина и ей я тоже доливал,ток у её при покупке уже подвывал электроусилитель.
×
×
  • Создать...