Перейти к содержанию

regtriada

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если маховик и комплект сцепления заменены на нормальные, то может начать канючить коробка(какой-то "шурхающий" или "швархающий" звук)
  2. Поздравляю! Хороших отношений и никогда не расставаться!
  3. Кстати, есть где фото грамоты, которую гайцам дарили? Ну или не фото ))
  4. "Беларусы скупляюць даляры проста таму, што ім падабаецца глядзець на розных прэзідэнтаў" ©перто
  5. Спасибо организаторам, а также прибывшим, с кем познакомился, а с кем нет, но без вас праздник был бы неполный. Об отдельных моментах, конечно, даже не хочется вспоминать, но они были.P.S. Даешь следующий заезд!P.P.S. Миша Биркут, тебе отдельное спасибо за командование бригадой и не только бригадой))
  6. Для особых извращений можно сделать так, чтобы автомобиль всегда думал, что кто-то сидит, скорее всего закорачивание контактов через какой диод или сопротивление
  7. Вот, не спросил бы - не узнал бы и заехал не туда, куда надо)
  8. Почему растут цены на бензин1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти. 2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть. 3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция. (с)перто
  9. Пральна понял, день пионерской организации им. В.И.Ленина (кто такое помнит) Встреча с молодёжью, так сказать...Как будто специально готовились тады почти сосед...Пушкинская метро...тут я рядом Ну я тут только седан видел в соседнем доме)
×
×
  • Создать...