Перейти к содержанию

KrIg

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KrIg

  • День рождения 17.03.1976
  1. Есть корпус термостата 1336.V0? Цена? Есть корпус термостата 1336.V0? Цена?
  2. Сделал вчера диагностику у Citrin'а. Узнал много нового о своем авто )). Получил не только информацию в цифрах и градусах, но и грамотное и доступное объяснение, чего не встречал на СТО. Саша, спасибо!
  3. И не снимай. Виден будет только механизм позиционирования зеркала, а к механизму складывания не подберешся.
  4. Ничего мыть не надо. Необходимо проехать минут 10 со скоростью 90-100 км\ч. Йолис попадет в ФАП и выжжет все лишнее.
  5. Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой-перестала открываться левая задняя дверь на 607. ЦЗ щелкает, внутри какое-то движение присутствует, но не изнутри, ни снаружи не открывается. После многократных операций "открыть-закрыть" все нормализуется. Прошлой зимой проблема была, летом все было нормально. Сейчас опять то же самое. Детская блокировка ни при чем. Думаю слетает какая-то тяга, но тогда дверь не должна открываться вообще. Кто нибудь сталкивался с подобным?
  6. Снимаешь плафон (он на защелках),затем выкручиваешь 2 шурупа и вытягиваешь весь блок. От датчиков идут 2 провода и объединяются в одном разъеме. Его и надо разомкнуть. Я вылечил именно так (временно). Потом купил б/у датчики и все заменил.
  7. От датчика идут два провода,саниметров по 20,ну и разъем,естественно...
  8. По осени была та же ситуация;включаешь заднюю-длинный сигнал и тишина... Оказалось накрылся левый внутренний датчик,нашел по обьявке б/у за 20 у.е. Менял на Физкультурном,точно надо снимать бампер,там накладка крепится хомутами изнутри.Работа обошлась около 70 тысяч.
  9. Имею 607 - 2.2 hdi 2003 г. мкпп. Расход на трассе при 100 км/ч 5 л, при 140-7. В городе около 9, при достаточно спокойной езде.
×
×
  • Создать...