Перейти к содержанию

Андрей 607 p

Без аутентификации
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей 607 p

  • День рождения 19.12.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет.в магнитоле рм2 каким-то образом отключился звук и теперь не дисплее перечеркнут динамик но при этом заработал микрафон громкой связи. Ребята как убрать перечеркнутый знак динамика ? Может кто в курсе? Спасибо.
  2. вот только прочитал и пошол к машине! думаю дай попробую может заведу! поварачиваю ключ и слышу хлопок! разорвало акум( печально конечно! значит акум осыпался что дало короткое замыкание! подкинули другой завелась как и должна! ребята у кого какие мысли? спасибо !
  3. всем привет! 2.2hdi 2002 г в один прекрасный момент перестал крутить стартер. снял отдал стартеристам! починили. поставил и все заработало ! поездил дня два и опять не крутит! потом на утро завелась) обрадовался! но днем опять стартер отказал( щелчек под капотом есть,под капотом все предохронители целые! может кто поможет куда смотреть и с чего начать?? СПАСИБО!
  4. всем привет!!! кто может помочь с перепайкай транзистора??? а то у меня вентилятор салона сам по себе выключается и когда хочет включается!!!(
  5. спасибо обезательно гляну!!! прошлой зиммой ремантировал его!!))) заводится туго толька на халодную
  6. всем привет!!!!2 2 хди с минимальными марозами вылезла проблема!!!! не заводил все выходные машину! а вчера вечером пришол а она не заводится!!!! такое чувство что акум здыхает(2 акума заменены новые свечи тож поменял) но слава богу с третей попытки завелась!!!тоже заметил что с приходом марозов даже на следующий день после эксплуатации очень туго заводится!!! может кто подскажет в чем тут дело??? СПАСИБО
  7. всем привет!!! похожая проблема 2.2 hdi автомат!!!! нажимаю на газ а она секунды 3-4 думает а потом начинает разгонятся!!!! делаю комп ошибка только по егр(ошибка воздушного контура.расход воздуха ниже заданного!!! ) может кто подскажет в чом проблема ??? или из за автомата так тупит???? помогите или покажите куда смотреть!!! СПАСИБО!!!
  8. мультипликатор + шайбы 70 уе и работа милион!!!!!!!!! На автосити делал!!!!!!!!!!!!!
  9. парни а какие вообще допуски после чистки фарсунак??? отдал машину на проверку и чистку фарсунак, сказали что мультипликатор сдох!!!! поменяли его ихочется верить что почистили!!!!! но покозания седущие 0.90 -0.59 1,14 -1.54 машина прогрета кандер выключен!!!!!!!ДАЙВЕР что скажешь???? спасибо!!!!)
  10. правильно!значит если выше 30 ставим тачку на прикол....ждем когда похолодает....и эта ошибка НИКОГДА не появится? это претположение!!!!!! и вопрос был!!!!!! а что делать для начала я написал!!!!!!!!!!!!!!!
  11. ну мне для начала сказали почитстить егр!!!!!!тока вот как жара спала сразу перестала ошибку выбивать!!! мот из за жары?????))))
  12. на холодную снял показание форсунок!!!с включеным кондером!!! 1.69 2.86 -3.73 0.82
  13. звонил я туда сказали что не помогут извенились и повесили трубку!!!!! мот кто еще знает какие нить адреса??????
  14. ребята посоветуйте куда лучьше обратится с вопросом чистки форсунки????? переливает третяя!!!! на разборке советуют купить б у (180 б) говарят дешевле будет!!! правда????
  15. всем доброго дня!!!уже третий раз загорелась мясорубка, погорит а утром проподает!!!! сделал деогностику РР2000,выбило ошибку ОШИБКА ВОЗДУШНОГО КОНТУРА ЕГР. ИЗМЕРЕННАЯ ВЕЛЕЧИНА РАСХОДЕ ВОЗДУХА НИЖЕ ЗАДОННОЙ! кто нить может разеснить что мне делать и куда смотреть?????? спасибо!!!
×
×
  • Создать...