Перейти к содержанию

ПыЖулька

Без аутентификации
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ПыЖулька стал победителем дня 14 августа 2011

ПыЖулька имел наиболее популярный контент!

Информация о ПыЖулька

  • День рождения 04.10.1921

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. заставила "отсосать")))) отсосали по-полной........ленятся, сцуки.......(я про масло) ))))
  2. я прикупила тож бутылочку шампа, хотела поздравить Вику, но стьюдентку, видимо, до меня накачали вусмерть
  3. А Я УЖЕ ПЯТУЮ ОТКАПЫВАЮ- И ВСЁ НЕ МОЯ
  4. Превед Юр) от тебя фиг скроешься)) на мойку ехала) в следующий раз сигнализируй..... На том же месте крался за мной 407-й .......в зеркале заднего вида увидела его......пассажир усиленно тыкал пальцами в моего льва ........когда он перестроился в левый ряд, увидала шильду клубную.........хз кто это.......на встречи не приезжал таковой товарищ...
  5. зря я это посмотрела на ночь глядя
  6. Давайте выпьем за мужчин! За тех, кто с нами рядом! За то, что мужества и сил Им занимать не надо! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, НАШИ ПЫЖЕВОДЫ!
  7. Сегодня вечером, в 17.20 в районе Строителей были замечены 3 огромные красные машины МЧС) тому, кто там находился, респект! Думаю, все поняли, о ком речь)
  8. трубы горели, спешили в магаз за пивасиком ахахахаха я сама за пивом ехала, но вам , наверное, больше его хотелось, раз так спешили я вас ещё издалека в зеркале заднего вида увидела) белых львов 307 в городе раз-два и обчёлся) так что я за вами наблюдаю
  9. Вить, благодаря тебе завожу льва........при -16 заводится сразу....... при -20- малость думает, но заводится !!!!!!! при -25 даже трогать не буду, пускай думает, что на Мальдивах)
×
×
  • Создать...