Перейти к содержанию

andik

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andik

  • День рождения 02.10.1984
  1. Это какой датчик ты имеешь в вид, где он стоит?Датчик дифференциального давления. Стоит за аккумулятором.
  2. Руслан, а сколько будет стоить датчик диф. давления для 307 sw? VIN VF33HRHSB82376775.
  3. Очень странно, что "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" на сервисе ПЕЖО не дали тебе по этому поводу никаких рекомендаций и советов. Залез буквально полчаса назад под капот 307-го, там третий выход и есть обратка, от него ведет трубка обратно в бензобак. Думаю, что надо сделать обратку и съездить и показать "спецам", как должно быть.
  4. Нужен именно с тремя выходами. Выход под номером 3 как раз и заделан. По совету Руслана Павловича буду искать во дворе пыжа и смотреть куда идет трубка с этого выхода.
  5. Благодаря Руслану Павловичу выяснили, что крышка как раз родная, но один выход заделан. По какой причине я не знаю. На exist.by корпус стоит 618.000. Может кто знает где найти схему топливной системы, хотелось бы разобраться куда пускать обратку, может и новый корпус покупать не надо.
  6. Приветствую всех пыжеводов!Уважаемый Руслан Павлович, нужна Ваша помощь. Нужна крышка топливного фильтра. Стоит неродная, с тремя выходами, один из которых заклеен изолентой и поверх надет некий колпачок, солярка начала течь как из крана по всему диаметру этой самой крышки. На пежо-центре сказали, что в наличии нет и когда будет неизвестно, по цене то же самое. Мой VIN - VF33HRHSB82376775. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...