Перейти к содержанию

msk75

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Спасибо всем за помощь. Оказался забит сажевый фильтр. На Бородинской удалили его и физически и программно. Сейчас проблем пока никаких нет.
  2. когда я купил 607-ую у меня тоже постоянна комп ругался на забитость фильтра. Присадки был минимальный уровень, я долил литр, поездил на повышенных оборотах по кольцовой на 4-ой 110-120 и через пару дней предупреждение больше не выскакивало. Фильтр не мыл и перед продажой все показания были в норме (спроси у Ситрина, он еще предлогал поменяться) Спасибо за инфу. У меня только сейчас,и то периодически, начили выскакивать сообщения.
  3. Где можно в Минске заправиться этой присадкой и самое главное почем?
  4. Визуально не проверял. Летом делал диагностику. Сказали, что все в порядке. А если йолис (это онем речь?) закончился почему никакого сообщения не выдает, А воздушный фильтр может быть причиной?
  5. Здравствуйте, всем!!! У меня Пежо807/2.0HDI /2004 г.в. Компьютер недавно стал (периодически) выдавать инфу следующего содержания: Risk of particle filter clogging. Переводиться вроде как Риск загрязнения фильтра. Сообщите о каком фильтре идет речь, что бы я смог его поменять. Заранее спасибо.
  6. Спасибо за инфу, но у меня RT3 Если у тебя RT4\5, то на www.psa-club.ru выложили диск России актуализацией на середину 2009 года. Пишут что Москва и Питер вроде ничего, часть областей более-менее, а часть областей города точкой. На Украину нет вообще карт. На RT3 диск не работает.
  7. Здравствуйте.Сообщите как можно установить карту дорог РБ, России, Украины для навигации на Пежо 807 , 2004 г.в., 2.0 НDI.Новая прошивка у меня стоит, показывает координаты и движение машины на белом фоне, но пишет, что нет карты. :swerve:
  8. Прогресса нет. В последнее время машинка пока холодная то и на малых оборотах начинает ехать. Но как нагревается на малых опять начинает тупить.
  9. Согласен. Тем более диагностика что-нибудь из этого большого списка выявила
  10. Доброго времени суток ВСЕМ. Недавно купил пыжик 807 2.0 HDI, 2004 г.в. (до этого была Лянча Зэта)- машина нравится. Но при малых оборотах до 2000 реально «тупит». Свыше 2000 об/мин рвет. Был на компе: посоветовали заменить электроклапан управления давления наддува турбины. Поменял на Б\у, т.к. новой в наличие ни у кого не нашел. Машинка все равно не хочет ехать. Тогда диагносты посоветовали почистить турбину (закоксовалась и что-то якобы произошло с геометрией). Помогите с проблемой, т.к. в турбину не хочется лезть. P.S. Во время диагностики на компьютере при нажатии акселератора до 2000 об/мин показания были на 30% меньше, чем задавал бортовой комп. Свыше 2000 об\мин показания совпадали. На этих данных диагносты посоветовали сделать, то что я указал выше. [ex name=Raptor' date='May 19 2011, 25:63] Предупреждение! две одинаковые темы - это много. достаточное одной. [/ex]
×
×
  • Создать...