Перейти к содержанию

bykot

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Узнай пжлст, а то я сам у него прошлым летом чинил, только фольксваген, то мне понравилось, цены минского захудалого сервиса, а само СТО по качеству еще поискат ьв минске, вот только не знаю как там эликтрики (мне колодки диски и подшипник в ступице меняли). А гаражных мастероа нету разве? куда ездет со своими проблемами? или все сами?
  2. льет на АЗС, вроде всегда, но доконца не буду утверждать, может пару раз и заливал левое. насчет бака, гонял к месным умельцпм на чистку, сказали что ничего ужасного и грязного нету, правда они я так понял до конца и не разбирали. Все еще таитсяя надежда найти мастера в Барановичах.Еще может подскажете "Чудо-сервилис" или как он там зовется, точто что-то на "Чудо..." начинается, можно ли там продиагностировать пежо 406 97 года аль нет, подскажете?
  3. День добрый! есть авто (машина отца, расказываю все с его слов): Пежо 406 97 года выпуска, 1.6 бензин, восьмиклапанник. Есть проблема: несколько тыс назад на ходу машина просто глохла, постоит мин 20-60 заведется и снова все гуд на несколько км, почитсили какую-то сеточку в насосе, вроде на тыс 10 км проблема пропала. Сейчас появилось снова что-то похожее (чистка сетки не помогла), отец говорит когда начинается "задыхаться" авто, нажимает пару раз на тормоз (типа топливо поплескается в баке) и едет дальше. Короч, в один прекрасный момент авто просто не помогло. Сейчас если авто завести, то неустойчивая работа на холостых оборотах, ехать невозможно. Подскажите: Что может быть? а Еще лучше посоветуйте, подскажите какой-нить сервис или мастера хорошего в Барановичах или Ляховичах, т.к. авто находится 40 км от Баранович (направление Слуцка), чтобы отец подъехал и помогли решить данную проблему.Спасибо!
×
×
  • Создать...