Перейти к содержанию

stre.nik

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stre.nik

  • День рождения 07.09.1985
  1. спасибо за советы и за помощь.Дмитрий из Волковыска, да, я с ним уже както общался - он меня по вопросам сцепления консультировал, наверно к нему и обращусь за помощью )
  2. спасибо, буду искать возможность продиагностировать, как только побываю на компе обращусь к вам)мотор 110так а без турбины ездить то можно, я имею введу до минска 100+ км я доеду без последствий?
  3. 30720022.0 hdiможет кто подскажет...с недавнего времени начала проявятся неприятная особенность: на приборной панели периодически (2 дня горит, день нет) начала загораться лампочка ошибки двигателя (как записано в мануале "сигнализатор системы самодиагностики двигателя), когда лампочка горит турбина не работает (не слышно соответствующего звука, динамика разгона никакая, машина мягко говоря нерезвенькая). С чем связано возникновение или пропадание этой ошибки непонятно - закономерностей никаких.понимаю можно сказать подобных тем куча - юзай поиск, но по ключевым словам форум почитал, информации по турбинам / про турбины немало, почитал, много полезного для себя узнал, спасибо )но ответов на интересующие меня вопросы не нашел:городок у нас небольшой поэтому провести качественную диагностику не предоставляется возможным, можно ли при неработающей турбине эксплуатировать данную машину (ездить на работу, съездить на диагностику в минск) или лучше поставить ее в сторонку пока не разберусь. И может что нибудь посоветуете: поджать где чего, проверить что-нибудь, посмотреть, обратить внимание.. чтобы самостоятельно если не решить то хотябы идентифицировать данную проблему...
  4. заинтересовал машинкой, хотелось бы взглянуть Конечно, как только выберусь на ней в Минск, обязательно покажусь )
  5. Железная дорога г. ЛидаНачальник участка связиСистемы передачи, компы, модемы, линии связи, волокно, коммутаторы, всевозможные измерительные приборы и все прочее что связано со связью и передачей данных - это все мое ))
  6. 307 хэтчбэк, 02г., 2.0hdi, 110лс, чорный, кожа, 17тое литье, комплектация выше среднего. Просто Вещь )
  7. Привет, я из Лидыни давно приобрел 307го, машина очень нравитсяспасибо вашему клубу, благодаря ему я решил, получил ответы на многие мелкие и не очень вопросынарод у вас хороший, отзывчивый не хотелось бы теряться надеюсь когда нибудь предоставится возможность поблагодарить или просто так пообщаться со своими помощниками в реале.
  8. может кто подскажет, станет ли на 307 02г хэтчбэк комплект зимней резины 235/55/17, предложили тут по дешёвке бэушный но хороший комплект..сейчас стоят спереди 225/45/17 спереди, 235/45/17 сзадинаверное логично что не станут, ну мало ли ))
  9. 307; 2002; 2.0 hdi; 110 лс; VF33CRHSB82814016. Интересует: 1. Комплект сцепления под одномассовый маховик + одномассовый маховик за номером 835007 (2052.N5 по нумерации пежо/ситроен); 2. Комплект сцепления под одномассовый маховик за номером 826857 (2052.N6 по нумерации пежо/ситроен); 3. Комплект сцепления под двухмассовый маховик + двухмассовый маховик, номера к сожалению не знаю, интересуюсь так из любопытства, настрое на первые 2 пункта.в лс пожалуйста, спасибо.
  10. и кстати на ПежоПланете я был. Достал распечатку, которую мне там дали, читаю: "нет связи с БК", "нет связи с CDмагнитолой", это не меняет дело все равно надо искать с ПежоПланетом но более адекватного, я правильно понял ?
  11. понятно, спасибо, вот чтобы с ними еще на выходной день договариться, будний для меня никак )
  12. понятно, надо ехать в минск, спасибо, буду стараться выкроить время, а может еще посоветуете к кому именно в минск, к кому лучше обратится по моему вопросу?
  13. 307 02г. VF33CRHSB82814016 Если с аналогичной машины снять дисплей БК и поставить на маю, должен ли он работать, или нужны пинкоды, прошивки и т.д. Просто мой дисплей зажигается всего на 10-45 секунд и гаснет, хочу понять дело в дисплее или надо капать глубже. И тотже вапрос насчет магнитолы. И еще мне тут один горе-мастер на сто сказал что если с этой машины снять магнитолу то машина не будет заводится и ездить, мне кажется что не может этого быть, но хотелосьбы услышать мнение действительно разбирающегося человека чтобы обедится наверняка.
×
×
  • Создать...