Перейти к содержанию

lord vlad

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lord vlad

  • День рождения 19.01.1990

Информация

  • Настоящее имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Ждановичи

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня всем. RT3 вдруг начала самопроизвольно перегружаться: включается магнитола, играет радио секунд 10-20, потом выключается и по новой. Показывает радиостанцию, но остальные данные (наружняя температура, время, пробег, средний расход и т.д.) - пишет прочерки. Причём делает так и с выключённым двигателем (без ключа в зажигании). Диск с навитегом не выкидывает, такое ощущение что пытается там его прочитать. Наиболее вероятно, что началось после нажатия на центральную круглую кнопку-крутелку. Что может быть и куда копать?
  2. lord vlad

    "Новый" щуп.

    А где находится эта столичная разборка PSA ?
  3. Прямо в "яблочко". Наверное половина проблем с этим двигателем связана с турбиной. . . . . . . И то, и другое приведет к передуву и излишней раскрутке вала турбины с вытекающими отсюда печальными последствиями. . . . . . Передуву на сколько большому? и на сколько критичен передув на 100 мм рт.ст. при 1000 об и на 200 мм рт.ст. при 2000 об? а на 200 мм рт.ст. при 1000 об и на 400 мм рт.ст. при 2000 об?
  4. Подскажите, где можно глянуть как разбирать магнитолку и какие контакты чистить....
  5. Собираюсь в Вильнюс 21 сентября (или 22). Кто нибудь едет? Могу взять попутчиков или сам прыгнуть на хвост...
  6. Кто нить будет проезжать через Волковыск? Нада кой чего забрать. В л.с.
  7. Появились глюки RT3: при нажатии на кнопки магнитолы (выбор станции, центральное колесико, кнопка меню, кнопки выбора отображения на дисплее NAV/AUDIO/TRIP и т.д. ) магнитолка уходит в перезагрузку. Но не всегда. То же самое при нажатии на лицевую панель или если коленом правой ноги случайно стукнешь по боковой панели в районе магнитолки. Кто может глянуть и посоветовать чего?...
  8. Тянуть вверх? Там никаких защелок-стопоров нет?
  9. Парни, мот кто подскажет как менять набалдашник рычага переключения передач (механика)?? А то крышечку со схемой переключения снял, а как дальше - не пойму...
  10. Что-то я смотрю у многих 1.6hdi после стоянки разряжается АКБ. У меня вот тоже новая батарея после 2.5 недель простоя разрядилась. Так что есть подозрения, что не в батареи дело, а есть ток утечки, влияние которого при ежедневной эксплуатации авто не проявляется. p.s. АКБ устанавливается от 72 А/ч, прямая полярность, 276x175x190 мм (сам брал 77 A/h).
  11. Все, разобрался. Просто изнутри видны пластмассовые держатели этих штырьков. И, смотря на них, никак не мог понять как они могут выниматься. А только потом дошло, что видны не сами штырьки, а их посадочные крепления. p.s. На радостях что разобрался потерял гайку крепления... "не понос, так золотуха" (с)
  12. Не тянется фонарь, хоть ты что делай... А его тянуть в сторону или параллельно корпуса назад? Штырь, с которого скручивается гайка, получается под углом и будет мешает тянуть фонарь назад... Да и в мануале пишут, что сначала освободить фонарный блок от фиксаторов (2 защелки), а потом его доставать....
  13. Ёпт, не могу понять что это за фиксаторы... Как они выглядят? Тянуть за фонарь? Или за фиксаторы? В каком месте они находятся?
  14. А мог бы и в этой ветке отчет написать. И фотки выложить. Что бы пыжеводы были в курсе что и как)))
  15. Объясните кто нибудь мне недалекому - причем здесь зеркала?
×
×
  • Создать...