Перейти к содержанию

kolia

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ок! я позвоню - телефон где-то у меня Ваш есть (если не менялся)
  2. ну если там какая-то микросхема навернулась то это что придется весь этот блок менять, или все-таки есть вероятность замены или ремонта ее?и как можно проверить работоспособность именно этого куска проводки? Может кто возьмется?
  3. Через минут 5-10 после заводки двигателя на панели загорается индикатор аккумулятора (я так понимаю речь про него).Еще раз повторюсь что зарядка то начинает идти после того как ее насильно "Возбудить". Проблема и есть в возбуждении. Кстати щас для удобства, чтоб все время после заводки не лазить под капот вывели в салон кнопку - временно.
  4. я б с удовольствием предоставил... если б что-то в этом понимал... а что это за схема? на бумаге или на физическом носителе (на машине прямо?)
  5. Предохранители все проверил - все целые.
  6. ... мне тоже раз в "Берлинго" сказали, что все целые. "Развалил" пол машины ... потОм - проверил сам ... Ок! проверю конечно сам. Тока смотрел схему предохранителей - чего-то такого подобного из предохранителей не нашел - все смотреть придется. Хотя практически на 100 % уверен что целые.
  7. Помогите с проблемой! Нет зарядки аккумулятора. Думал генератор -завез электрику (ну такому слабенькому - но знакомому) - тот говорит что рабочий. Показал след. образом. Завели машину - на аккумуляторе тестер показывает 12. Потом взял провод от генератора с каким то разъемом напрямую пустил на клему аккумулятора - небольшой перепад в работе двигателя - и тестер показывает больше 14-ти - зарядка пошла. Как только заглушить и заново заведешь - опять 12 - опять провод на клему аккумулятора - 14. Говорит что скорее всего навернулась какая то плата чтоли или реле, которая типа возбуждает зарядку аккумулятора. Вопрос: есть ли такая плата/реле и можно ли ее где найти.
  8. У меня тоже вентилятор похоже сдох - не крутится вообще (и кандей соответственно не включается).Может скажешь где вентилятор брал, менял и во сколько это обошлось?Или может кто посоветует мастера который может отремонтировать...
  9. я вчера покупал на Володько 9 315 000 (5л)
×
×
  • Создать...