Перейти к содержанию

Пыжик 605

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте все пежовцы. Подскажите, пожалуйста, полную маркировку колесных дисков, которые стоят на пежо 605 (диски R 15). Хочу купить литье, но не знаю размеров. т.е. диаметр под ступицу, диаметр под 5 болтов и т.д. Подскажите кто знает. Заранее благодарю. Да, может кто продаст диски? Буду благодарен!
  2. Привет всем Пежовцам! Подскажите, что за проблема вылезла. У меня Пежо 605, 2.0 Sri. Немного буксует сцепление, но буксует странно-на первой передаче все хорошо. На второй и третьей при резком нажатии на газ подымаются обороты до примерно 3000, затем машину подъхватывает и дальше едет отлично до переключения на следующую передачу. Затем опять обороты подскакивают, как будто едешь на автомате. Но запаха подпаленого сцепления нет. Что за странность?
  3. Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно лучше купить насос ГУРа и сколько он стоит. Нужно заменить. Насос конечно б/у. Заранее всем ответившим спасибо!
  4. Добрый день всем! У тоже возникла проблема с тахометром. Он работает как хочет. т.е. если работает - показывает правильно. Но часто просто не подымается стрелка и все. Может плохой контакт на датчике. Где подскажите стои датчик, с которого сигнал идет на тахометр.
  5. Посмотри, пожалуйста. Мне нужна правая. И сколько стоить будет?
  6. Да, нет, крестовину менял недавно. Скорее всего засорились каналы в распределителе. Думаю все промыть, а далее посмотрим.
  7. Привет всем! Получил проблему - разбил правую противотуманку. Машина до рестайлинга, 92 г.в. Подскажите где найти и сколько будет стоить.Спасибо заранее!
  8. Добрый день всем! У меня 605, 2.0 sri, 92 г.в. Подскажите каким образом можно немного приподнять только зад машины. Проблема возникает, когда сзади сидят 2 и более человека. Очень цепляю все, что снизу. Заранее всем спасибо.
  9. Подскажите, пожалуйста, (желательно поэтапно) как снять, разобрать и далее собрать рейку. Хочу промыть всю систему. Появилась странная проблема: в право руль крутится мягко, а в лево очень трудно (чувство такое, что пока не пробьет что-то, далее работает нормально). Машина у меня 92 г.в., 2.0 sri.
  10. Подскажите, пожалуйста, где этот самый фильтр стоит. Никак не могу его найти.
  11. Добрый день всем!Подскажите, пожалуйста, если возможно. У меня Peugeot 605, 2,0 sri (с газом) 1992 г.в.Появилась (точнее иногда появляется) проблема со сцеплением На 2-ой, 3-ей и 4-ой передаче иногда при резком ускорении слышится и видится на тахометре небольшое, но резкое увеличение оборотов (примерно на 100-200 об.) Машина ускоряется, но не соизмеримо с увеличением оборотов. Такое бывает не всегда, пару раз в день. Я решил, что буксует сцепление. Подскажите ваши соображения. И, если можно, расскажите как менять сцепление самому. Не очень хочется отдавать деньги на станциях.Спасибо заранее за все коментарии!
×
×
  • Создать...