Перейти к содержанию

Андрей3333

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей3333

  • День рождения 20.05.1980
  1. поменял в выходные сцепу,поставил комплект от LUK,пока полет нормальный.
  2. под нижние витки подложить ,что бы металл об металл не терся и скрипы сразу прошли.
  3. цена вообще сливочная за комплект 358$
  4. завожу утром.все выключено(клима,фары) работает как часы где то минуту,потом под капотом какой то тихий щелчек и начинает подтраивать,минуты через 2-3 опять щелчек и не троит.Еще заметил,если включить фары и печку(ECO) и посмотреть на лампочки под козырьком(подсветка зеркальца)они моргают в такт расколбасу,нажимаю потихоньку на педаль газа с 900 до 1000об подтряхивание есть небольшое, а на 1050-1100 уже работает как часы и свет не моргает
  5. скрипело,по паре мотков изоленты на петли замков (или как там они называются) и все ,все скрипы пропали.
  6. снятие и установка ГБЦ прошла удачно,все в гараже силами двух человек.Попотели изрядно.так что кто захочет повторить наш подвиг хорошенько подумайте. Сегодня был тест драйв.Все ОК .Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
  7. 2 и 3 свечи обломились как раз перед резьбой,так что их держит только нагар я так понимаю,а 1 и 4 обломились над резьбой заподлицо с ГБЦ,вот так вот .
  8. поступило предложение попробовать вывертышем,он под конус,свечу не разопрет когда пытаться выкручивать буду.Соответственно как то надо электрод что внутри вытащить перед этим.
  9. я объехал кучу сервисов и везде говорят либо снимут сами или привозите голову мы все сделаем.Хорошо что у Вас в Белоруссии столько спецов,а у нас в провинции дизеля вообще мало распространены.
  10. буду голову снимать,по другому сказали никак,тем более сегодня таким же способом обломилась еще одна свеча. Если не трудно,есть какой нибудь отчет по этому делу. С зажигалок снимал а вот с дизелями пока не сталкивался.Инструмент,зап части и подводные камни.
  11. Совет который выручал уже не раз! Оставляешь всё как есть.Не вворачивай обратно голову свечи! Заводишь машину и аккуратно, повторяю аккуратно льёшь туда WD-40! Даёшь прогреться предварительно положив ветошь на обломанную свечу и ждёшь пока выстрелит! 50\50! сильно стреляет то?
  12. какие способы,просто первый мой дизель и как то я побаиваюсь,а если они все обломятся?Я специально грел,проливал WDшкой.
  13. хотел поменять,стал выкручивать а она обломилась,хотя просто от руки отверткой с головкой на конце,без рычага.Как будто до меня обломили и вставили обратно на продажу.Покупал жарким летом ,поэтому и не к чему как то было на них посмотреть.В ГБЦ остался штырь с резьбой и в глубине остатки резьбы свечи я в шоке. Неужели голову снимать? Мотор 2.0HDI DW10ATED
  14. 24 300 Российских рублей примерно 785 $ два дня назад заплатил 4067000 рублей, сейчас подорожал где то 4500000, регистрируйся на сайте и тебе покажет в бел.рублях. брал пежовский, он дешевле, valeo 6352000 www.exist.by/price.aspx?pid=3C606E13&sr=82 пежовский тоже одномассовый? а вРоссию если что они перешлют?
×
×
  • Создать...