Перейти к содержанию

XPas

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XPas

  • День рождения 30.10.1979
  1. Господа, по моему некоторые отходят от темы. Здесь не обсуждается какие подлокотники и в каких машинах лучше и удобнее. Тема создана с целью подумать как их сделать в машинах где их нет! Я вот предлагаю свой вариант. Да и еще, делался он за два вечера, а по поводу чего-нибудь положить в подлокотник - так это запросто, дело фантазии и времени!
  2. Подлокотник ни капельки не мешает затягивать ручник (у меня на 5-м щелчке держит мертво), а тем более переключать передачи. Высоту подбирал по себе - локти на одном уровне. Конечно делать мне помогал друг - с ним и выбирал высоту (мебельный паролон толще или тоньше). А по поводу четрежей - всё делалось по месту. Садится он плотно и ничуть не болтается.
  3. Поиск по форуму по ключевым словам: Замена подлокотника - результатов не дал Модель: Пежо 406 рестайл Год выпуска: 1999 - и старше Тип Топлива: не имеет значения Как известно не во всех 406 стоят подлокотники для водителя и пассажира. В последних годах выпуска они имеются, но узковатые. Никто не задумывался, как обойти такую ситуацию без особых затрат? Я вот решил закрыть место под баночки-бутылочки мягким подлокотником, который можно снять в любое время и поставить обратно. Если кому приглянулась такая идея - стучите в личку, что-нибудь подскажу. Подлокотник поставил себе на рестайлинг. На дорестайлинге эта ниша немного другой формы. Зацените!
  4. Спасиб! Вот только здаецца мне что подковы немного не подходят. По-моему на яблоке тяги другие шлицы немного. На 406-м крутил ты этой штукой? Или все же лучше зажимом с шлицами? Что скажешь?
  5. Расскажи-ка по подробнее про красный чемоданчик! Как удобно им пользоваться? Где и по чем брал?
  6. Сам ищу такой-же съемник. Видел как люди выкручивают обыкновенным куском трубы с набалдашником, который одевается на рулевую тягу и тремя винтами зажимают ее вокруг около рейки. Спрашивал на малиновке, где парни инструментом торгуют, говорят встречается в районе 40 тбр. (когда спрашивал были только на буса). А вообще если попадется (или есть у кого) то скиньте плиз фотку. Кстати, на тяге около шарнира, что вкручивается в рейку, с торца имеются шлицы. Я так понимаю это под специальный ключ. Может кто видел его в глаза?
  7. Посмотри подушки двигателя, здается что вибрация от двигателя передается на педальный узел. А вообще Дизельная машина?
×
×
  • Создать...