Перейти к содержанию

Korotki

Без аутентификации
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Korotki

  • День рождения 12.01.1986
  1. а чуть обширней!) забивается регулятор давления? воздух? или к тебе на диагностику подкатить? куда копать то?
  2. А хез его знает что за контора! поломал на даче в воскресенье вечером, пришлось просить соседа везти на некрасова. залетел прямо перед закрытием, так что выбирать не приходилось. стакан шел сруз с фильтром, но он был сразу отпрален в мусор. стоил около 500 рублей. какой ща покупать озвучте пожалуйста! и сново к вопросу:
  3. еще в этот раз после замены фильтра выскочила ошибка "енджин антиполюшн фаулти", после 50 км пробега пропала. ранее такого не было. вряд ли можно связать это с течью из фильтра?
  4. без понятия! если перевернуть то можно увидеть, что контакты залиты чем-то вроде эпоксидного клея. визуально все красиво, но по факту вонь солярки в салоне))
  5. поставил новый корпус фильтра сименс, но не надолго)) начал сифонить из коннектора, что на крышке стоит для подогрева, прямо через контакты и еще о говнофильтрах ЗЫ может у кого-нить верхняя крышка завалялась от сименса?
  6. на экране жк дисплея выскочила вот такая ... "0xffff0005" что бы это значило?
  7. салонник в два раза длиннее! я се тоже такой поставил на прошлой неделе! в руках как дорогой держится)))
  8. ребят, подскажите: странный звук из под капота с правой стороны, где ремень грм! снимал кожух грм смотрел все ролики, вроде бы ни где ни чего... при смене топливного фильтра обнаружил стружку в стакане, думаю пенять на ТНВД! Может ли насос ляпать? Спасибо.
  9. нашел причину! снял обшивку багажника с левой стороны там де усилитель с нави прячутся, под задней колонкой жгут проводов, вот в нем и дело! у меня был переломан красный провод (красный тот, что покраснее второго красного)))) 5 сек и готово, можно собирать.
  10. та же проблема! загораются на 1 сек только когда крышку закрываешь)) снимал обшивку, раскручивал все провода, но перелом выявить не удалось)
  11. Спасибо, почитал! предохранители проверил первым делом, ибо проще всего), так же прозвонил все терморезисторы, серый и коричневый все в норме(даже с другой 607 подключал) ничего не дало результата! буду прозванивать всю проводку. Спасибо!
  12. ребят, вылез вопрос: 607 2,2 хди 2002 г. не крутит вентилятор радиатора. Сам вентилятор снимал, подключал на прямую к АКБ - работает! проверял реле, находится справа от вентилятора по ходу движения - работает, снимал фишку датчика температуры ОЖ для того чтобы включить принудительно, но все это бесполезно! Может подскажите еще варианты!? Спасибо!
  13. подскажите координаты!? ))
  14. есть проверенные точки ремонта?
  15. точно цифру уже не назову(, так как запчасти брал у кореша на шатэме с нормальной скидкой. Скажу так: на все про все вместе с работами ушло порядка 5,5 млн руб. что сюда вошло: комплект грм без помпы, передние сальники коленвала, распредвала, ремень ручейковый с комплектом, опорники, 2 тяги, 2 пыльника, стойка стабилизатора и куча сайлент блококов, если не сбился со счета: перед - 8 шт, зад - 12 шт, работы по замене с развалом. итого: запчасти ~ 3 700 000 (~ 430 $) работы: ~ 1 892 000 (220 $) а хде это? и заднюю там тож делаю?
×
×
  • Создать...