Перейти к содержанию

Юра55-77

Без аутентификации
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юра55-77

  • День рождения 07.05.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. доброго дня всем. Почитал посты и понял у всех плавают обороты при хх, у меня причина в другом Пежо 607 2.2 hdi автомат коробка - набираешь скорость, выравниваешь и тут начинаются чудеса, педаль газа держишь ровно (пробовал и на круизе чтоб ного не дергалась ) обороты начинают плавать +- 100 (от 1800 до 1900) и соответственно авто начинается "как бы дергаться" вперед-назад при чем чувствуется достаточно, при этом на скорости практически любой. Отпускаешь педаль газа (если не на круизе) обороты опускаются так же рывками. Грешу на коробку... Может кто сталкивался?? Подскажите где копать?
  2. Ребята подскажите в чем проблема. Поменял ремнь ГРМ, все выставили по меткам. После замены пропала тяга на низких оборотах. В чем проблема? Пежо 607 2.2hdi (фап вырезан, егр програмно убраны) 2004г.
  3. Всем привет. Значит как и договаривались цены: с человека ориентировочно от 100 до 125т. (в зависимости от общего решения). В пятницу подробно отчитаюсь, но деньги взять с собой.
  4. Доброго вечера. Подскажите, при заводке машины (605, 2.0 турбо, 1996г) при 0-ой температуре и ниже не работает вентилятор климы. Т.е. завожу машину - загорается А\С и обдув лобового стекла - срабатывает вентилятор и через несколько секунд отключается. Раньше вентилятор не отключался, пока не нажмешь А\С(т.е не отключишь). А при + температуре все нормально работает. В чем может быть проблема, где копать?И вообще правильно ли она работает?
  5. Подскажите, как отключить родной парктроник (имею ввиду какой предохранитель или штепсель вынуть)
  6. По порядку, не работает кондиционер, а именно-не дует холодный воздух. Если ставить на 30 градусов воздух становится горячее. Заслонки без включенной кнопки рециркуляции остаются закрытыми. На счет трубки не проверял - гляну отпишусь.
  7. Всем доброго дня, порблема такого плана-перестала работать клима(воздух постоянно теплый на 15 градусах с АС или без, ручной или автомат-заправка полная-месяц назад),пересмотрел все предохранители-всё целое, начал смотреть под капотом-заслонка в закрытом положении без нажатой кнопки рецеркуляции, на кнопку не реагирует, разобрал бардачок все целое, случайно нажал на кнопку обдува переднего стекла-заслонка открылась и одна и вторая причем синхронно(воздух продолжает быть теплым). на кнопку рециркуляции никакого движения, на кнопку АС тоже самое.При отключении обдува переднего стекла заслонка закрывается как при рециркуляции.607, автомат, 2.2hdi, 2004г.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Всем здрасте, пишу в этот раздел-может кто и прочитает? Проблема такого плана, на холодную начало греметь около правого колеса(ощущение как камень попал и его там колбасит, когда машина разогревается звук пропадает) заехал на СТО-сказали демпферный шкиф, после замены на этом же СТО тишина и порядок. Прошло 3 дня появился тот же звук. Что может быть подскажите?P.S. Заехал на сервис где меняли - посмотрели вроде все нормально. Как вапиант - сказали может быть на генераторе стоит ролик и он начинает потрескивать. Пежо 607,2004, автомат, 2.2 hdi
  9. Доброго всем времени суток, проблема такого плана, на холодную начало греметь около правого колеса(ощущение как камень попал и его там колбасит, когда машина разогревается звук пропадает) заехал на СТО-сказали демпферный шкиф, после замены на этом же СТО тишина и порядок. Прошло 3 дня появился тот же звук. Что может быть подскажите-а то ехать на юга чего то стремно становится. Пежо 607,2004, автомат, 2.2 hdi
  10. Доброго всем вечера, услышал сегодня непонятный звук со стороны ремня ГРМ, подъехал в сервис говорят демпфер. Чем это может грозить и сколько он стоит???
  11. Добрый всем вечер, упало пассажирское стекло - может кто на сервисе делал, подскажите что по чем и как долго??
  12. Извиняюсь, 607 2.2 hdi 2004г, дорестайл, автомат .P.S.Кстати, я уже начал грешить на маховик-как определить что это в нем или не в нем проблема ????
  13. Такая беда - машина заводилась с 3-5 раза, снял стартер- на сервисе проверили на стенде, поменяли втягивающее и втулки. Поставил - точно такая же беда - с 3-5 раза, через 2 заводки перестала заводится вообще. Повез стартер на сервис - на стенде проверили проблем нет-работает как новый. В чём проблема???
×
×
  • Создать...