Перейти к содержанию

8308

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 8308

  • День рождения 25 июля

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, кто-нибудь ставил мерсовский фильтр, как Евгеник?Как работает эта система? Ошибки никакие не вылазят?Тоже хочу поставить себе такой фильтр. Вопрос возник по поводу давления в системе. Клапан низкого давления в стакане выдает 1,25 бар давления. В "родном" случае давление отсекается после прохождения фильтра. А если ставить мерсовский фильтр, то после клапана, отсекающего 1, 25 бар, топливо идет еще через фильтр. То есть давление, по идее должно упасть при проходе через фильтр. И на ТНВД уже 1, 25 бар не будет. Если я правильно все понимаю. С этим проблем не будет?
  2. Спасибо, конечно, но я паяльник ни разу в руках не держал.))) Поэтому нужна помощь. На небезвозмездной основе.))))
  3. Лампочки целые, проверял на акуме - горят. А какая там масса??? Там же все пластмассовое: дверь - пластик, фонарь - пластик.Там к патрону идет два провода "+" и "-". Я кидал "-" напрямую с аккумулятора, все равно не горят. ("+" при этом родной. зажигание и задняя передача включена). А когда кидаешь "+" с аккумулятора, а "-" - родной, тогда загораются.
  4. а сколько ампер нужно для саба?
  5. Подскажите, кто может помочь подружить подрулевые кнопки пежо 806 и pioneer???
  6. Спасибо, буду искать... Что самое интересное, на фонарях 12 вольт есть, а лампочки не горят... чудо...
  7. Перестали гореть лампы заднего хода при включении задней передачи.Лампочки в порядке, провода, контакты в задней двери - тоже ок.Не могу найти включалку на КПП. Подскажите,пожалуйста, где ее искать???
  8. Nikola, спасибо! Забрал карту на следующий день! Цена, кстати, осталась "антикризисной" - 10 тыс. Два бака - и карта "окупилась"!!!
  9. 1. Подскажите, пожалуйста, подрулевой переключатель магнитолы в 406 и кнопки на руле в 806 работают по одному принципу или по разному??? 2. Сможет кто-нибудь спаять переходник с пионера на штатные кнопки на руле? не за спасибо, есстественно 3. Еще вопрос. У меня из 8 колонок в машине работают 6. Сможет ли пионер задействовать все 8 колонок? там вроде как 4 выхода? по 50
  10. сейчас ночами спать не буду: чего руль не тот...
  11. Спасибо!!!Все вроде сходится. Только вот по вину у меня руль должен быть кожаный, а на самом деле он не кожаный... Это ВИН ошибается или руль меняли???
  12. Добрый день!Подскажите, пожалуйста, может по моему авто что есть?VF3AFRHZA12805658Спасибо!
  13. Добрый день!Хочется чуть приподнять заднюю часть авто.Кто- нибудь когда-нибудь делал что-нибудь подобное?Я имею в виду проставки и т.д.Пружины менять на такие же (новые), нет особого смысла, наверное. Все равно через какое-то время опять просядут.
×
×
  • Создать...