Перейти к содержанию

просто друг

Без аутентификации
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о просто друг

  • День рождения 22.01.1981

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А вот ради интереса посмотри в моторном отсеке. Там их два типа один плоские стандартные, а другие тоже плоские но узенькие на половину меньше. Сегодня был на авторынке, в рядах на авторынке комплект предохранителей стоит от 20 - 25 тыс.руб., зашел на том же авторынке в магазин и купил идентичный комплект за 7500 руб - что сдесь можно сказать!!!!!! ТАК И ЖИВЕМ!!!!
  2. Привет народ ! Помогите с информацией - где можно купить предохранители ( нужны маленькие )? P.S.Вопрос адресую к владельцам 407
  3. Привет! Какой ДВС? Может и вопрос не ко мне..... Я обслуживаю только свой ПЫЖ/>/> 2.0 Hdi 136 Стоит ЭУР
  4. Слил жидкость , снял хомут, снял шланг, подрезал шланг (край был потрепан), поставил хомут, зажал и залили жидкость. В случае без замены жидкости, если край шланга не раслоился и прилегает плотно можно попробовать просто поменять хомут без снятия шланга. Помогает. Подскажи порядок замены а то не разу не менял жидкость в ГУРе если можно по подробней
  5. открываешь в моторном отсеке крышку блока возле АКБ. Если стоять со стороны крыла смотрим на предохранители сверху вниз - по порядку, будет находиться под номером 4(из маленьких предохранителей 2)
  6. Ребята уточните по поводу затяжки болтов самой опоры и болта сайлентблока нижнего рычага (в каком состоянии нагруженом или в подвешенном), а то не очень понятно.
  7. Спасибо други и вам не хворать!!!!!!! Да Василий и я тебя из окошка видел...А сегодня твою жену в универе...Привет и тебе Антоха ! Жена про тебя уже доложила....Встретил сегодня на авторынке Олега (Lukoila) - привет тебе друг !!!
  8. Спасибо други и вам не хворать!!!!!!!
  9. Виктор +1, а то только и слышится треп в эфире. Сколько наглости ,презрения и не уважения на дорогах!
  10. С Новым Годом PEUGEOT-CLUB !!!!!! Всего самого лучшего и прекрасного в новом году!!! Вперед по накатанной колее и в том же составе! Люди кто не с нами - айда к НАМ !!!
  11. Короче можнос делать вывод: кто греет тот молодец, кто не греет и читает "правильные" книги собирает деньги на капремонт... Совершенно согласен !
  12. Уувася я даже как то и не удивился. С прошедшим тебя рождеством Спасибочки преогромное !!!!!
  13. Прогревать двигатель надо. Одна заводка в холодное время равняется примерно 500 км пробега(так в научно популярной литературе пишут. Так что надо греть. А вкладыши проворачивало на газоне по большому счету из-за масла у нас на все века было два масла М8 и М10 ну всеми любимое М8 г2к и М10 г2к и когда масло не меняли с лета на зиму оно при минусовой температуре становилось как кисель. и в итоге нет смазки хана вкладышам. А у нас в как обычно в АПК привозят масло хрен его знает какой марки.(из личного опыта) У кореша в мануале по BMW написано, что греть авто вообще не нужно - сел и поехал (мануал для европы), я думаю просто ради экологии. Вот и пойми этих европейцев - вроде умные, а с другой стороны по Задорнову "ну вы и Европа и тупые" !!!!!! ИМХО
×
×
  • Создать...