Перейти к содержанию

Riftrunner

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Riftrunner

  • День рождения 20.04.1989
  1. Ребят, а клубных бумажек/наклеек типа "Если вам мешает мой автомобиль, позвоните по этому номеру..." нету? И, если нету, подскажите где купить)) На заправках, что возле дома, не встречал.И ещё. Никогда не сталкивался, но как крепятся шильды?
  2. Вот это сервис. Сколько раз звонил по интернету, что-то заказывал, спрашивал, нигде никогда такого не было.Выпишите там Юлии премию какую-нибудь. Очень приятная, культурная и вежливая девушка. Всё доходчиво объяснила и рассказала. Респект. Рад за пыже-клуб =)
  3. Народ, подскажите какую станцию, где можно сделать компьютерную диагностику и мойку двигателя в Минске. Главное условие: чтобы работали после 17-00. Так же желательно указать цены, телефоны и адреса.
  4. Вчера, после работы, решил съездить на комп. диагностику "Нулевой километр", что на Октябрьской 1. Судя по mah.by они могут её сделать ещё и со скидкой 20%. Предварительно, естественно, позвонил по телефонам. Девушка-оператор сказала, что стоит сие удовольствие 10 у.е. ~ 70 тыс. (с дисконтной картой - 56 тыс.)... Но не об этом разговор. В общем, сказали мне там, что мы не занимаемся подобным. Список услуг, вон, висит перед входом. Отсюда вопрос: где меня на?%№ли а). по телефону б). на самой станции при встрече? p.s. подскажите, где ещё можно продиагностироваться
×
×
  • Создать...