Перейти к содержанию

Витяй

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. и что это значит?Короче заглушил егр и машина поехала, стоит ли узнавать в чем причина если чек не выскочил?
  2. Может кто сталкивался: завел сегодня машину - вроде все как всегда- проехал пол км и машина затупила я на газ а она вообще не реагирует. Выскочил чек. Заглушил. Завел опять все норм чере3 300м трабл повторился. А счас завожу поработает секунд 20 нормально и опять на газ не реагирует и глохнет. И белый парок из выхлопной. Лексия выдала тоьлко одну ошибку. Что это может быть?
  3. Помогите советом - читаю пежо 607 3.0 бензин РР2000 выдает ошибки , но при нажатии на ошибку не выдает ее код. Как узнать код и что эти ошибки значат? Спасибо
  4. Сегодня кроме "Загорелся значек аирбэга читаю лексией, но блок аирбэга не отвечает. В чем может быть проблема? Началось все сегодня когда потеплело на улице." Еще появилось А при попытке удалить ошибки
  5. Загорелся значек аирбэга читаю лексией, но блок аирбэга не отвечает. В чем может быть проблема? Началось все сегодня когда потеплело на улице.
  6. Перебирал полностью задние тормоза (ремкоплекты) Работы на два часа ключ от болгарки и пластина с болтом. За два ремкомплекта 70 тыр(от ауди подходят по моему А4) + графитка. Счас ручник не клинит и все монжеты целы.))
  7. -----Помогите с проблемой(фиат улисс 2003 г 2,2 jtd c фап): Ошибок по лексии нет. На холостых двигатель работает не ровно, иногда подколбашивает, заводится без проблем. Тянет хорошо. При оборотах примерно выше 1500 работа выравнивается.------ПРОБЛЕМА решена замена рапылителя на 3-ей форсунке, теперь все гуд))) Всем спс.
×
×
  • Создать...