Перейти к содержанию

lexach

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну что тут можно сказать сталкивался с такой проблемой только правда рено в основном там цветные датчики каждый цвет отвечает за сваё положение если попутаеш бартавик шалеет на пежо невстречал меняли всё гуд вроже в свежие года запехнули это пробуй накачивать чуть больше чем надо чтоб неругались
  2. Поменял себе сам часа наверное за 2 ещё усспевал попивать кофе на 1.6 HDI впринцепе не сложно кому нада помогу заменить!
  3. менял тросик один потомучто разорвало ево кулиса болталась как сопля трудаёмкая процедура но реальноя у самово передачи зимой замерзают нейтралка ходит но неодной передачи невоткнуть пока непрогреется коробка поменял масло вроде пропала если что обращайся 858 55 16
  4. В принцепи можно ставить любой размер который влезет в арку только нада задумыватся что повлечёт это за собой чем шире резина тем хуже динамика разгона и подымается расход я щитаю что самы оптимальный вариант это примерно 225 на 45-50 R17 на зиму чтонибыть по уже вплоть до 205 на 50 R17 конечно резина будет домом но зато походимасть будет лучше !
  5. Незнаю как все предпочитаю развал в 3D последние разработки компании HOFFMAN заявляю как шиномантажник проблем нет вопще работаю не на этой станцыи такчто некакой рекламы только личное впечатление .Адрес Рыбалко 7 район вело завода диагностика 30 тысяч 1 ось 60 тысяч 2 оси 80 тысяч ребята не разводят гаварят как есть всех своих знакомых отправлял туда развал делали почти всегда на 1 ось даже за мерседес взялись ( С202 ) за каторый некто нехател братся сачиняли такие басни что просто волосы дыбом становятся!
×
×
  • Создать...