Перейти к содержанию

Senator

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Хелп, срочно! Снял наконец-то злосчастный датчик, он у меня не закручивается, как писали выше, а стопорится фикс. клипсой, как показано на рисунке выше. Вообщем снял я его почти вслепую, а вот новый зафиксировать не могу. Весь антифриз ушёл уже. Помогите советом, как его зафиксировать.
  2. Как понять, в датчике ли дело? Скинул фишку. После заводки стрелка зашкаливает и начинает работать вентилятор. На одном форуме прочитал,что это говорит об исправности датчика, однако мои симптомы говорят о его кончине. И к тому же не понимаю как его открутить. Головкой на 19 пробовал, как написано выше. Не подходит вроде.
  3. Не получается отщёлкнуть фишку никак апд: Фишку только что скинул при помощи плоскогубцев. Силы скинуть руками в условиях ограниченного просранства не хватало.
  4. Спасибо, я так и понял, видел уже похожие защёлки, но тут очень всё неудобно. Буду пытаться аккуратно снимать.
  5. Большое спасибо за рисунок, кажется нашёл. Он виднеется в красном кружке? Только фишку с него снять не смог, поломать боюсь. Как она правильно снимается?
  6. Можешь пожалуйста отметить на фотке приблизительный квадрат поисков. Я смотрел, но зелёного ничего не нашёл. Спасибо, пойду в гараж искать
  7. У меня та же проблема, а теперь и вовсе стрелка постоянно лежит на нуле. Помогите пожалуйста найти этот датчик, не могу понять где он расположен. 307 2.0 hdi. Фото с открытым капотом прилагается.
  8. Хелп! Машина Пежо 307 2001 г.в. Установлен родной чейнджер, но очевидно проблемы с механикой. Не хочет нормально заглатывать диск, жужжит что-то внутри. Отдавать назад тоже не хочет. И начинают мигать все кнопки после неудачной попытки вставить диск. Нашёл где купить такой же. Приехал, подключил, диск заглотил нормально, но начали моргать все кнопки и магнитола его как бы не видит. Помогите подружить их или подскажите телефон специалиста, который может помочь с механикой родного чейнджера.
  9. Вообщем выражаю благодарность за дельный совет. Взял зеркало и сразу стало всё ясно! Но без зеркала - это капец, в упор не видел этого габарита. Спасибо за помощь
  10. Нету у меня передних противотуманок, только задняя
  11. Спасибо, буду искать, впринципе есть к кому подъехать, просто люблю всё делать сам, да и стыдно то за лампочку В том то и прикол. Лампочки менял во многих машинах, правда в немецких, если это имеет значение, и габариты и противотуманки и т.д., а тут вообще хрен пойми. Действительно наверное надо зеркалом посмотреть. Сигнал сам починил, моторчик заднего дворника разбирал, а тут габарит поменять не могу
  12. В том и прикол, что не вижу лампы и не знаю как снять. Когда горит рабочий габарит. то свет идёт именно от той лампы, к которой ведут провода, но это лампа дальнего.
  13. Перегорела лампа габарита. Не знаю как поменять. Открыл крышку, торчит два контакта, снимаю по одному или оба, в любом случае исчезает дальний свет, а габарит продолжает гореть. Короче незнаю что делать, в мануале как-то криво описано. Фото прилагается.
  14. Спасибо, разобрал всё, похоже моторчик мёртв. Заржавел весь, закарел, совсем плохо выглядит.
  15. Искал на форуме по моей проблеме, но ничего конкретного не нашёл. Пежо 307 хэтчбэк. Не работает задний дворник. Омыватель работает. Когда включаешь задний дворник слышен щелчёк. Предохранитель в норме. Снял обшивку двери багажника, добрался до моторчика, что смотреть дальше?
×
×
  • Создать...