Перейти к содержанию

cucher

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добры день. Как я понимаю 9004 и 9005 это есть провода шины ван? Обнаружил что блок парктроника полон омывачки, слетела резиновая трубка и омывачка лилась на блок парктроника. Перед этим парктроник глючил, теперь ошибка "плюс динамика обрыв или короткое на массу". Может ли быть так, что провода шины ван парктроника из за омывачки были закорочены и был общий глюк всей шины и отсюда все ошибки и проблемы? Блок парктроника разобрал просушил, но ошибка постоянная не стирается, наверно придётся искать б/у.
  2. Доброй ночи. Ситроен с8 2,2 хди 2003 г., цветной дисплей.Появилась такая проблема. Загорелись лампы АВС, есп, аэрбег, зарядка, ошибка двигателя, стоп. Пропали показания спидометра и пробега - 0, не показывает топливо и температура охл жидкости и за бортом. Перезагружается и пишет на экране " due to a problem on the vehicle, the unit cannot work correctly" и " assistance call service downgraded". Машина заводится, едет работают повороты свет, не работает авс есп, печка дует постоянно. При выключении зажигания, без ключа работает магнитола, и светятся лампы ошибки, переодически появляется писк откуда то ссзади. Появилось перед новым годом, снял клеммы с аккумулятора, почистил, сбросил ошибки, остались постоянные: отсутствие связи между бси и компьютерами сети ван комфорт, соединение только одним проводом(data),отсутствие связи с проводом дата бар. Вроде стало все нормально, через три дня сбросил и эти ошибки. Вчера глюк начался снова. Перебрал соединения с корпусом под капотом, сбросил ошибки, постоянные остались те же, вроде все нормально, но уверенности нет. Куда копать, где найти этот провод дата бар. Спасибо
  3. Добрый день. Ругается парктроник. Проблема в том, что пежо планет ошибок не видит. При включении задней передачи парктроник издает одиночный писк как бы все нормально. а потом длинный писк как аварийный. По пежо планет все датчики без ошибок. Обратил внимание что длинный писк появляется когда пежо планет видит наличие прицепа, когда прицепа не видит парктроник работает нормально (прицепа нет). Вопрос откуда и как приходит сигнал - наличие прицепа. Как отключить функцию с прицепом?
×
×
  • Создать...