Перейти к содержанию

anto6ka

Без аутентификации
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! На компрессоре кондиционера прижимная пластина в выключенном состоянии не отходит, из за этого получается сильный скрежет, может отойти но все равно подкручивается. Очень похоже на то что она не до конца прижимается, когда вкл, и не до конца отжимается когда вык. Что может быть, какие идеи?
  2. Да, я и имею ввиду заслонку ЕГР.
  3. Ребята, такой вопрос по работе дроссельной заслонки: я ее снял почистил, при всасывании клапан закрывается но не держит, пропускает через болтик, который закручивает крышку где мембрана, должно ли это так быть? (Я ее мазанул герметиком, теперь не пропускает) . И еще объясните как должна заслонка правильно работать? У меня при работающем двигателе она прикрыта, когда газуешь открывается, когда глушишь полностью открывается. Правильно ли она работает?
  4. Скажи что самое простое можно сделать в этом случае? Может ЭМК местами поменять, даст это что нить?
  5. Сделать диагностику сложно, т.к данное явление носит не постоянный характер. Я так понимаю, надо смотреть параметры в тот момент когда это и происходит.
  6. Такое дело, начинаю трогаться, а машина еле еле начинает ехать, обороты не поднимаются, доходит до того что не могу проехать светофор, происходит не всегда.Заглушил завел поехала нормально. и все это происходит в жаркую погоду. Что может быть?
  7. Такой вопрос, заметил что если поставить машину мордой вниз машина заводится быстрее и лучше с утра на холодную (8 сек. При -17), чем при ровном расположении или мордой вверх (со второго раза первый раз крутил 10сек и 4сек при -6). О чем это может говорить.?
  8. Уж как то много разных мнений, одни говорят что нет разницы, другие наоборот.
  9. Сам задался вопросом где найти комплект сцепление с 2массовым маховиком, этот номер не один поставщик не продает, только есть замена на одномасовый?
  10. Плохо заводится 2.0hdi 110 л.с утром при -3 маслал 8сек не завелась, вторая попытка уже 6 сек завел. при 0 завелась быстро. Заметил чем меньше градус тем дольше приходится крутить стартером.После заводки работает ровно. В последующем машина заводиться без проблем. Проверил слив форсунок в обратку все в норме, свечи заменил на новые. Что может быть причиной?
  11. Тут то и течет с тнвд и сливает форсунка? Вопрос с что всетаки является причиной незаводки. А то за ремонт тнвд в сборе просят 450 р.
  12. Именно так, но самое интересное все это приходится на утро, а после того как заведешь с трудом все ок.
×
×
  • Создать...